老旧小区招标变更公告(赤水市综合行政执法局(赤水市城市管理局)2025)



变更公告

一、项目基本信息

  招标项目编号:E52038120240007Q8001

  招标项目名称:赤水市2022年老旧小区(燃气管道专项改造)项目(二标)

  招标标段名称:赤水市2022年老旧小区(燃气管道专项改造)项目(二标)

  首次公告日期:2025年01月14日

二、更正信息

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
招标文件及延期
1.详细控制价及工程量清单 2.招标文件获取截止时和投标文件递交截止时间(开标时间)为:2025年02月11日 13时30分
1、 详细控制价及工程量清单已重新上传,以本次上传的为准。之前上传的详细控制价及工程量清单作废。2、招标文件获取截止时和投标文件递交截止时间(开标时间)延期至:2025年02月21日 13时30分

三、其他补充事宜

  无

四、联系方式

招标人:
赤水市综合行政执法局
招标代理:
贵州鲁班招标代理有限公司

地址:
赤水市文华街道人民东路259号
地址:
遵义市汇川区天津路水榭花都B栋405

联系人:
王先生
联系人:
陈太强

电话:
18984999686
电话:
4006790086

电子邮件:

电子邮件:

文件预览:

更正公告.pdf

赤水市2022年老旧小区燃气澄清更正.pdf

变更公告一、项目基本信息招标项目编号:E52038120240007Q8001招标项目名称:赤水市2022年老旧小区(燃气管道专项改造)项目(二标)招标标段名称:赤水市2022年老旧小区(燃气管道专项改造)项目(二标)首次公告日期:2025年01月14日二、更正信息序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件及延期1.详细控制价及工程量清单2.招标文件获取截止时和投标文件递交截止时间(开标时间)为:2025年02月11日13时30分1、详细控制价及工程量清单已重新上传,以本次上传的为准。之前上传的详细控制价及工程量清单作废。2、招标文件获取截止时和投标文件递交截止时间(开标时间)延期至:2025年02月21日13时30分三、其他补充事宜无四、联系方式招标人:赤水市综合行政执法局招标代理:贵州鲁班招标代理有限公司地址:赤水市文华街道人民东路259号地址:遵义市汇川区天津路水榭花都B栋405联系人:王先生联系人:陈太强电话:18984999686电话:4006790086电子邮件:电子邮件:赤水市2022年老旧小区(燃气管道专项改造)项目(二标)澄清更正公告现对该项目招标文件及公告作出如下澄清及更正:1、详细控制价及工程量清单已重新上传,以本次上传的为准。之前上传的详细控制价及工程量清单作废。2、招标文件获取截止时和投标文件递交截止时间(开标时间)延期至:2025年02月21日13时30分。招标人:名称:赤水市综合行政执法局地址:赤水市文华街道人民东路259号联系人:王先生联系电话:18984999686代理机构:名称:贵州鲁班招标代理有限公司地址:遵义市汇川区天津路水榭花都B栋405联系人:杨毓芬联系电话:4006790086