上海综合交通枢纽连接工程设计招标变更公告(上海申通地铁建设集团有限公司2025)



莘庄综合交通枢纽连接工程(轨道交通部分)设计招标项目更正公告

公告类型

更正公告

发布日期

2025-02-07

公告编号

2501MH0005 B01

截止日期

2025-02-24

招标代理

上海机电设备招标有限公司

莘庄综合交通枢纽连接工程(轨道交通部分)设计招标项目——第一次补充招标文件公告

交易登记号:
SH202501230006

报建编号:
2501MH0005
标段号:
B01

招标人:
上海申通地铁建设集团有限公司

招标人地址:
恒通路236号2201室

招标项目名称:
莘庄综合交通枢纽连接工程(轨道交通部分)设计招标项目

建设地点:
闵行区莘庄镇

公告内容:
本招标项目于2025年02月07日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2025年02月24日09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。

公告发布日期:
2025年02月07日

本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2025年01月23日)

填报单位:
上海机电设备招标有限公司

监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室

相关链接