新疆校园物业社会化外包招标变更公告(新疆生产建设兵团兴新职业技术学院2025)
新疆鸿安昌顺工程管理有限责任公司关于新疆生产建设兵团兴新职业技术学院校园物业社会化外包采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HACS-TMG-2025-003
原公告的采购项目名称:新疆生产建设兵团兴新职业技术学院校园物业社会化外包采购项目
首次公告日期:2025年01月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标公告中申请人资格要求中的第3条
3.本项目的特定资格要求:无
此项删除
更正日期:2025年01月27日
三、其他补充事宜
所有潜在供应商需以此澄清内容为准。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团兴新职业技术学院
地 址:新疆铁门关市敬业大街2号
联系方式:18299827061
2.采购代理机构信息
名 称:新疆鸿安昌顺工程管理有限责任公司
地 址:新疆铁门关市二十九团孔雀东路创业孵化园基地A栋202号
联系方式:17767665257
3.项目联系方式
项目联系人:郝盟盟
电 话:17767665257
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆生产建设兵团兴新职业技术学院校园物业社会化外包采购项目
品目
采购单位
新疆生产建设兵团兴新职业技术学院
行政区域
新疆生产建设兵团
公告时间
2025年02月07日 10:14
首次公告日期
2025年01月27日
更正日期
2025年01月27日
联系人及联系方式:
项目联系人
郝盟盟
项目联系电话
17767665257
采购单位
新疆生产建设兵团兴新职业技术学院
采购单位地址
新疆铁门关市敬业大街2号
采购单位联系方式
18299827061
代理机构名称
新疆鸿安昌顺工程管理有限责任公司
代理机构地址
新疆铁门关市二十九团孔雀东路创业孵化园基地A栋202号
代理机构联系方式
17767665257