重庆市药品及耗材配送招标变更公告(重庆市渝都监狱2025)
重庆市渝都监狱监狱药品及耗材配送(第六次)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FL24C117
原公告的采购项目名称:重庆市渝都监狱监狱药品及耗材配送(第六次)
首次公告日期:2025年01月17日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
采购公告中:
三、获取采购文件
时间:2025年01月17日 至2025年02月07日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)调整为:2025年01月17日 至2025年02月13日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月08日 10点00分(北京时间)调整为2025年02月14日 10点00分(北京时间)
五、开启
时间:2025年02月08日 10点00分(北京时间)调整为2025年02月14日 10点00分(北京时间)
采购文件中:
(三)报名及磋商文件发售
1.报名和磋商文件发售期:2025年01月17日-2025年02月07日17:00(工作时间)调整为:2025年01月17日 至2025年02月13日17:00(工作时间)
(五)响应文件递交截止时间:2025年02月08日北京时间10:00调整为2025年02月14日 北京时间10:00
(六)磋商开始时间:2025年02月08日北京时间10:00调整为2025年02月14日 北京时间10:00
更正日期:2025年02月07日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:重庆市渝都监狱
地址:重庆市南岸区茶园大道118号
联系方式:李林 13808335677
2.采购代理机构信息
名 称:重庆复林招标代理有限公司
地 址:重庆市渝中区大溪沟创意大厦21-05室
联系方式:陈欢 18983465574
3.项目联系方式
项目联系人:陈欢
电 话: 18983465574
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
重庆市渝都监狱监狱药品及耗材配送(第六次)
品目
货物/物资/医药品/其他医药品
采购单位
重庆市渝都监狱
行政区域
重庆市
公告时间
2025年02月07日 18:11
首次公告日期
2025年01月17日
更正日期
2025年02月07日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
陈欢
项目联系电话
18983465574
采购单位
重庆市渝都监狱
采购单位地址
重庆市南岸区茶园大道118号
采购单位联系方式
李林 13808335677
代理机构名称
重庆复林招标代理有限公司
代理机构地址
重庆市渝中区大溪沟创意大厦21-05室
代理机构联系方式
陈欢 18983465574