水库维修养护项目勘察设计招标变更公告(清镇市水务服务中心2025)
招标人:清镇市水务服务中心
招标代理机构:贵州逸合项目管理有限公司
一、项目基本信息
项目名称:清镇市迎燕、大翁林、火烽冲水库维修养护项目勘察设计
项目编号:GZYH2025-012
二、变更内容
原报名时间:2025年01月27日9:00时至2025年02月08日17:00时(法定节假日除外)现报名时间变更为:2025年01月27日09:00至2025年02月13日17:00(法定节假日除外);
原开标时间:2025年02月10日14:00时现报名时间变更为2025年02月20日14:00时,其他不变。
三、其他补充事宜
采购方式:竞争性磋商
PPP项目:否
公告首次发布日期:2025-01-26
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人名称:清镇市水务服务中心
联系人:杨昌明
联系电话:13885120307
2.采购代理机构名称:贵州逸合项目管理有限公司
联 系人:张孝坤(项目负责人)、邹莎、赵峰、田洪进
联系电话:0851-84721394/15348518583
点击查看公告内容:
清镇市迎燕、大翁林、火烽冲水库维修养护项目勘察设计更正公告.pdf
一、项目基本信息项目名称:清镇市迎燕、大翁林、火烽冲水库维修养护项目勘察设计项目编号:GZYH2025-012二、变更内容原报名时间:2025年01月27日9:00时至2025年02月08日17:00时(法定节假日除外)现报名时间变更为:2025年01月27日09:00至2025年02月13日17:00(法定节假日除外);原开标时间:2025年02月10日14:00时现报名时间变更为2025年02月20日14:00时,其他不变。三、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商PPP项目:否公告首次发布日期:2025-01-26四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人名称:清镇市水务服务中心联系人:杨昌明联系电话:138851203072.采购代理机构名称:贵州逸合项目管理有限公司联系人:张孝坤(项目负责人)、邹莎、赵峰、田洪进联系电话:0851-84721394/15348518583级为招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)