城镇开发边界优化调整招标变更公告(商城县自然资源局2025)
[商城县][竞争性谈判]商城县自然资源局商城县城镇开发边界优化调整项目-更正公告
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:商财竞争性谈判-2025-1
2、原公告的采购项目名称:商城县自然资源局商城县城镇开发边界优化调整项目
3、首次公告日期及发布媒介:2025年01月13日、《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商城县)》
4、原响应文件提交截止时间:2025年01月23日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项:采购文件
2、原文件获取时间:2025年01月14日 - 2025年01月16日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2025年01月16日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2025年01月23日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2025年02月11日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
因网站维护,原开标时间2025年01月23日09时30分(北京时间)
变更为
2025年02月11日09时30分(北京时间)
5、更正日期:2025年02月07日16时56分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:商城县自然资源局
地址:商城县崇福大道西段258号
联系人:周先生
联系方式:13839777074
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南省国控招标有限公司
地址:郑州市郑东新区永和龙子湖中央广场A座1002
联系人:方先生
联系方式:16691761195
3.项目联系方式
项目联系人:方先生
联系方式:16691761195