直线加速器招标变更公告(隆昌市人民医院2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5110832025000001
原公告的采购项目名称:直线加速器采购项目
首次公告日期:2025年01月06日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

延迟开标时间

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2025-02-11 09:30:00,更正为:2025-02-17 09:30:00。

原公告的开标时间:2025-02-11 09:30:00,更正为:2025-02-17 09:30:00。

其他内容不变
更正日期:2025年02月08日

三、其他补充事项

内江市隆昌市财政局监督电话:0832-3911628。
内江市隆昌市财政局地址:隆昌市滨江路3段64号。
内江市隆昌市财政局邮编:642150。
内江市隆昌市财政局联系人:张老师。(投诉受理单位:本项目同级财政部门,即隆昌市财政局。)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:隆昌市人民医院
地址:隆昌市康复路73号
联系方式:13568507851

2.采购代理机构信息

名称:四川中采宏泰工程项目管理有限公司
地址:内江市东兴区汉安大道东段888号22幢3层1号
联系方式:0832-2121799

3.项目联系方式

项目联系人:李老师
电话:0832-2121799

四川中采宏泰工程项目管理有限公司

2025年02月08日