小桥改建工程监理招标变更公告(濉溪县公路事业发展中心2025)
濉溪县
X501钟王路小桥改建工程监理项目
更正公告
一、项目基本情况
采购项目编号:AHHD-2024-024
采购项目名称:濉溪县X501钟王路小桥改建工程监理项目
首次公告日期:2025年1月27日
二、更正信息
更正事项:□采购公告√采购文件 □采购结果
更正内容:1、服务期间,必须按采购人的要求以及实际需要配备足够的人员,其中总监1 人,公路专业监理工程师1人,注册安全工程师1人,监理员不少于1人(根据项目要求进行配备);
现修改为:1、服务期间,必须按采购人的要求以及实际需要配备足够的人员,其中总监1人,公路专业监理工程师2人,监理员不少于1人(根据项目要求进行配备);
更正日期:2025年2月8日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:濉溪县公路事业发展中心
地 址:濉溪县公路事业发展中心
联系方式:0561-6071093
2.采购代理机构信息
名 称:安徽汉都项目管理有限公司
地 址:淮北市人民路恒大雅苑北区8#801
联系方式:0561-2333511&15105616573
3.项目联系方式
项目联系人:耿汉清
电 话:0561-2333511&15105616573