北京室内精装修设计招标变更公告(北京海开颐和房地产开发有限责任公司2025)



点击查看公告内容: 北京市海淀区西北旺镇永丰产业基地(新)0411街区HD00-0411-0055、0058、0064、0072地块二类城镇住宅用地、商业服务业用地/地面公交场站用地项目室内精装修设计(第二标段)更正公告.pdf

北京市海淀区西北旺镇永丰产业基地(新)0411街区HD00-0411-0055、0058、0064、0072地块二类城镇住宅用地、商业服务业用地/地面公交场站用地项目室内精装修设计(第二标段)更正公告(招标编号:Z1101000273005413001)一、内容:原招标公告一投标人的资格能力要求中“投标人近三年(2021年1月1日至2024年12月31日)应具有1个合同额80万元以上的精装修设计类似业绩。”修改为“投标人近三年(2022年1月1日至2024年12月31日)应具有1个合同额80万元以上的精装修设计类似业绩。”原招标公告中的其他内容不变,原招标公告与本更正公告不一致之处,请以本更正公告为准。二、监督部门本招标项目的监督部门为北京海开颐和房地产开发有限责任公司。三、联系方式招标人:北京海开颐和房地产开发有限责任公司地址:北京市海淀区海淀南路21号1层1123室联系人:户工电话:1电子邮件:1招标代理机构:北京市建壮咨询有限公司地址:北京市丰台区莲花池西里10号七层联系人:訾旭佳、万子妍电话:56057600-8066电子邮件:jzzx703@163.com子妍招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)