山西电极座、托板 右焊接电极座 梯子梁焊机 上焊接电极座 焊接左夹紧电极头 左焊接电极座 焊接右夹紧电极头 短筋托板 长筋托板招标变更公告(中煤集团山西有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250103957
二、询价书名称:中煤昔阳公司电极座、托板等采购
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-01-16 15:55:20(北京时间)
报价截止时间:2025-02-14 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-02-14 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李宏波
联系电话:18234449880
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025-01-16 15:55:20
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

490901900196
右焊接电极座|FC70x80L|梯子梁焊机|DNW-250

1.0
13
2025-01-25 00:00:00

490901900197
上焊接电极座|F60x100L|梯子梁焊机|DNW-250

2.0
13
2025-01-25 00:00:00

490901900198
焊接左夹紧电极头|TC-110-10|梯子梁焊机|DNW-250

3.0
13
2025-01-25 00:00:00

490901900199
左焊接电极座|F70X80L|梯子梁焊机|DNW-250

1.0
13
2025-01-25 00:00:00

490901900200
焊接右夹紧电极头|TC-110-10|梯子梁焊机|DNW-250

3.0
13
2025-01-25 00:00:00

490901900201
短筋托板|so-50|梯子梁焊机|DNW-250

10.0
13
2025-01-25 00:00:00

490901900202
长筋托板|so-100|梯子梁焊机|DNW-250

10.0
13
2025-01-25 00:00:00

490901900203
电磁阀|4V410-15|梯子梁焊机|DNW-250

2.0
13
2025-01-25 00:00:00

490901900204
电磁阀|4V410-10|梯子梁焊机|DNW-250

1.0
13
2025-01-25 00:00:00