宜宾市食堂劳务服务招标变更公告(宜宾市翠屏区永兴镇中心学校2025)
宜宾市翠屏区永兴镇中心学校食堂劳务服务采购项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5115022025000016
原公告的采购项目名称:食堂劳务服务采购项目
首次公告日期:2025年02月08日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
更正采购文件
更正内容:
3.1 采购内容 报价要求 “数量(计量单位)1,115,000.00(项)”更正为“1.00(项)”.
3.3.2.商务要求
服务期限
“
自合同签订之日起
365日
”更正为“
2025年9月~2026年8月
”.
其他内容不变
更正日期:2025年02月10日
三、其他补充事项
1.计划备案编号:51150224210200003264 2.监督部门:宜宾市翠屏区财政局,监督电话:0831-8906110,地址:宜宾市翠屏区上江北高发路翠屏国资大厦2-4楼
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宜宾市翠屏区永兴镇中心学校
地址:宜宾市翠屏区永兴镇兴学路120号
联系方式:13795817665
2.采购代理机构信息
名称:四川中锦招标代理有限公司
地址:四川省宜宾市临港经济开发区龙头山路199号浙商新天地6幢7层15-20号
联系方式:13608258745
3.项目联系方式
项目联系人:邓女士
电话:13608258745
四川中锦招标代理有限公司
2025年02月10日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
食堂劳务服务采购项目
品目
采购单位
宜宾市翠屏区永兴镇中心学校
行政区域
翠屏区
公告时间
2025年02月10日 17:15
首次公告日期
2025年02月08日
更正日期
2025年02月10日
联系人及联系方式:
项目联系人
邓女士
项目联系电话
13608258745
采购单位
宜宾市翠屏区永兴镇中心学校
采购单位地址
宜宾市翠屏区永兴镇兴学路120号
采购单位联系方式
13795817665
代理机构名称
四川中锦招标代理有限公司
代理机构地址
四川省宜宾市临港经济开发区龙头山路199号浙商新天地6幢7层15-20号
代理机构联系方式
13608258745