公路工程 勘察设计招标变更公告(永顺县锦恒交通建设有限公司2025)
S246 张家界市三方溪至永顺县罗依溪大桥(永茂至小溪段)公路工程(项目名称)S1标段[变更公告]
S246 张家界市三方溪至永顺县罗依溪大桥(永茂至小溪段)公路工程
S1标段勘察设计澄清公告(01)
(招标编号:HNGZGC-2025-001)
各潜在投标人:
针对招标文件有关问题,现澄清如下:
1、 因本项目招标公告在《湖南省招标投标监管网》和《湘西公共资源交易网》的发布时间未保持一致,导致招标文件的实际获取时间与招标公告内容不一致,为保持招标文件的实际获取时间与招标公告内容一致,现将本项目招标文件的获取时间调整为“2025年2月11日至2025年2月18日”。本项目招标公告的发布时间以《湖南省招标投标监管网》上发布时间为准。
本澄清公告为招标文件的组成部分,若本澄清内容与原招标文件内容有不一致之处,以本澄清公告为准。更新后的电子招标文件已上传,请点击“‘一站式’综合服务系统”登录后,在“答疑澄清文件领取”一栏自行下载。其他内容不变,特此公告。
招标人:永顺县锦恒交通建设有限公司
地址:湘西州永顺县灵溪镇南山社区培英路93号一楼
联系人:李树举
电话:15111188461
招标代理机构:湖南国招项目管理有限公司
地址:湘西高新区湾溪社区三炮台安置区壹拾肆号房屋4楼
联系人:刘纪程
电话:19174358739
监督部门:湘西土家族苗族自治州交通运输局
地址:湖南省湘西州吉首市吉凤街道湾溪社区武陵山大道10号
电话:0743-8222925
2025年2月11日