海南租赁合同纠纷一案代理 租赁合同纠纷一案执行异议委托代理人 租赁合同纠纷一案执行异议代理招标变更公告(海南海垦果业集团有限公司2025)
招标类型: 服务采购
招标编号: ZBRW-2025-001131
需求单位: 海南农垦果蔬产业集团有限公司->海南海垦果业集团有限公司
招标单位: 海南海垦果业集团有限公司
发布日期:
联系人: 寇任杰
联系电话: 18093300136
联系邮箱:
截止时间:
变更时间:
附件:
海南海垦果业集团有限公司
关于聘请与三亚天锋旺海实业有限公司租赁合同纠纷一案执行异议委托代理人项目询比公告
一、项目基本情况
项目编号:ZBRW-2025-001131
项目名称:海南海垦果业集团有限公司与三亚天锋旺海实业有限公司租赁合同纠纷一案执行异议代理采购服务
预算金额: 40000元
最高限价:40000元
采购需求:本次执行异议代理采取风险代理的方式,其中付款条件:1.进度款按照追回款项的进度进行支付,委托方可能需要根据合同约定支付相应的进度款。2.服务质量违约金:如果律师事务所未能按照合同约定的服务质量提供服务,需要支付一定比例的违约金。
合同履行期限:案件终本结束
是否允许联合体投标:否
二、报名所需提供材料:
(一)律师服务费用预算控制价:按照《海南省律师服务收费标准》及海南农垦控股集团相关规定的代理律师费执行。
(二)参与询价的单位的资格条件及要求:
1.从海垦集团的外聘法律服务机构库中随机抽取五家及以上律师事务所及我司原法律顾问服务单位等作为本次竞争性谈判的竞选单位。
2.竞选单位需提供法人资格证明、资质证明、营业执照、报价单、过往代理诉讼和仲裁的文件以及近三年省司法厅考评等相关资料;
3.竞选单位指派的律师须熟悉所服务项目法律法规及政策,法学理论扎实、专业能力强、具有相关业绩及经验;
4.竞选单位应没有受到停业整顿、吊销执业许可等处罚且处于持续状态;未被行业协会纳入不良信用记录名单且处于持续状态;与我司无利益冲突,在以往合作过程中没有欺骗、欺诈等不良行为或不良记录;
三、报名时间:
报名时间:2025年2月7日08时00分至2025年2月13日16时30分(北京时间)
地点:海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/)
方式:网上获取
四、其他补充事宜
(1)本项目采购信息指定发布媒体为: 海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/);(2)投标人须在海垦集团集采平台(https://jc.hsf.com.cn/)中登记企业信息 , 然后登陆平台下载查看电子版的招标文件及其他文件;(3)有关本项目招标文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载为准,招标文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
五、采购人信息
名称:海南海垦果业集团有限公司
地址:海南省海口市龙华区大同街道海秀中路50号海秀广场803
联系人:寇先生
电话:18976460028