一码管地服务平台招标变更公告(鄂州市自然资源和城乡建设局2025)
项目编号:
EZSZFCGZX-GZ-250122-001
项目名称:
鄂州市一码管地服务平台
项目子包编号:
1
项目行政主管地区:
鄂州市
公告名称:
关于鄂州市自然资源和城乡建设局鄂州市一码管地服务平台公开招标更正公告
发布时间:
2025-02-10 11:46:51
公告源URL:
https://zfcg.ezggzy.cn:10001/#/infoDetail?id=abb9a25ea50844b28202c5b8653a8773&type=remote
公告内容:
一、项目基本情况
1. 原公告的采购项目编号:EZSZFCGZX-GZ-250122-0012. 原公告的采购项目名称:鄂州市一码管地服务平台3. 首次公告日期:2025年02月05日
二、更正信息
1.更正事项:□采购公告√采购文件 □采购结果2. 更正内容:第三章 项目技术要求,一、采购清单中工期(供货期、服务期)更正为:总工期为180个自然日。满足总工期的前提下,需按如下时间步骤实施:合同签署3个月内完成所有系统开发、部署、测试工作;合同签署6个月内完成项目试运行、正式运行的全部工作。3.更正日期:2025年02月10日
三
、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:鄂州市自然资源和城乡建设局 地 址:鄂州市鄂城区吴都大道81号 联系方式:027-60698550、027-60698530
2.采购代理机构信息
名 称:鄂州市政府采购中心 地 址:湖北省-鄂州市-市辖区 湖北省鄂州市古城路129号市民中心 联系方式:027-60358277
3.项目联系方式
项目联系人:何其琛 电 话:027-60358277 鄂州市政府采购中心 2025-02-10