新疆防渗渠建设招标变更公告(新疆生产建设兵团第一师五团农业和林业草原中心2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:B11S5T[2025]2号
原公告的采购项目名称:第一师五团2025年1连以工代赈防渗渠建设项目
首次公告日期:2025年02月07日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
工程量清单
本项目工程量清单变动,现予以更正,采购文件及其他内容不变。
本项目工程量清单变动,现予以更正,采购文件及其他内容不变。
更正日期:2025年02月11日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第一师五团农业和林业草原中心
地 址:第一师阿拉尔市五团
联系方式:15299802630
2.采购代理机构信息
名 称:新疆盛恒项目管理咨询有限责任公司
地 址:新疆阿拉尔市大学生创业园2号楼324室
联系方式:18299591182
3.项目联系方式
项目联系人:罗晓霞
电 话:18299591182