上海保障性租赁住房招标变更公告(上海杨浦置地有限公司2025)
杨浦区定海路街道154街坊保障性租赁住房项目——补充招标文件公告
杨浦区定海路街道154街坊保障性租赁住房项目——第一次补充招标文件公告
交易登记号:
SH202501210077
报建编号:
2502YP0019
标段号:
C01
招标人:
上海杨浦置地有限公司
招标人地址:
杨浦区松花江路327号11楼
招标项目名称:
杨浦区定海路街道154街坊保障性租赁住房项目
建设地点:
杨浦区定海路街道(四至范围: 东至:D3-5地块及居民小区 西至:白洋淀路 南至:居民小区 北至:D3-9地块及现状公租房)
公告内容:
本招标项目于2025年02月12日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2025年03月04日 10时00分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。
公告发布日期:
2025年02月12日
本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2025年01月22日)
填报单位:
上海同济工程项目管理咨询有限公司
监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室