医共体信息化能力提升建设招标变更公告(郏县城镇建设投资有限责任公司2025)



【平公资采2025120号】郏县医共体信息化能力提升建设项目(第一批)-变更公告(第一标段)

【平公资采2025120号】郏县医共体信息化能力提升建设项目(第一批)-变更公告(第一标段)
一、项目基本情况
1、项目编号:Zwcpds2025-01-06
2、项目名称:郏县医共体信息化能力提升建设项目(第一批)
3、首次公告日期及发布媒介:2025年01月25日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省)》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》上发布。
4、原投标文件提交截止时间:2025年02月18日08时40分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项:招标公告、招标文件
2、原招标文件获取时间:2025年01月26日至2025年02月17日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59。
招标文件获取截止时间变更为:2025年03月02日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2025年02月18日08时40分(北京时间)
开标时间变更为:2025年03月03日08时40分(北京时间)
4、原投标保证金截止时间:2025年02月17日23时59分前(北京时间)
投标保证金截止时间变更为:2025年03月02日23时59分前(北京时间)
5、更正内容:
招标公告“9、是否专门面向中小企业:是”
更正为:
招标公告“9、是否专门面向中小企业:否”
6、原招标文件做出调整,请投标人重新下载。
三、其他补充事宜
1、本项目实行在线“不见面”开标,供应商远程在线解密投标文件,不再到开标现场,供应商开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》。
2、监督单位:
监督单位:郏县医疗健康集团总院纪委办公室
联系电话:苗女士13461102333
统一社会信用代码:12410425MB07288947
3、各供应商如有异议可通过平顶山公共资源交易平台向采购人(代理机构)、行政监督部门在线提出质疑(异议)、投诉。
4、“该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅”。
四、联系方式
1、采购人信息
名称:郏县城镇建设投资有限责任公司
地址:郏县城关镇行政路中段路北(财政局四楼)
联系人:叶先生
联系方式:13937568685
名称:郏县医疗健康集团总院
地址:河南省郏县龙山大道东段卫健委10楼
联系人:张先生
联系方式:15037556535
2、采购代理机构信息
名称:中伟诚工程管理有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路88-1号1号楼3层307
联系人:李先生
联系电话:15617353666
3、项目联系方式
项目联系人:李先生
联系电话:15617353666

2025年02月13日

附件下载:郏县医共体信息化能力提升建设项目(第一批)(第一标段)

上一篇:

下一篇: