空地临时停车场 物业管理服务招标变更公告(六盘水市钟山区物业管理服务有限公司2025)
招标人:六盘水市钟山区物业管理服务有限公司
招标代理:贵州鑫海源项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:XHY-2025-CS1006
原公告的采购项目名称:贵州饭店对面与水城河之间空地临时停车场项目
首次公告日期:2025年02月10日
二、更正信息
更正事项:竞争性磋商公告
更正内容:1.原竞争性磋商公告特殊资格要求“供应商须具备行政主管部门核发的及以上资质并具备有效的安全生产许可证(复印件加盖公章)”现更正为“供应商须具备行政主管部门核发的建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包叁级及以上资质并具备有效的安全生产许可证(复印件加盖公章)”。2.原竞争性磋商公告“工期:15日历”现更正为“工期:15日历天”。
更正日期:2025年02月13日
三、其他补充事宜 无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:六盘水市钟山区物业管理服务有限公司
项目联系人:唐文强
联系方式:18185837228
2.采购代理机构信息
名 称:贵州鑫海源项目管理有限公司
联 系 人:包欢
地 址:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)(鑫海源)
联系方式:13098589869
贵州饭店对面与水城河之间空地临时停车场项目更正公告.pdf
贵州饭店对面与水城河之间空地临时停车场项目更正公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:XHY-2025-CS1006原公告的采购项目名称:贵州饭店对面与水城河之间空地临时停车场项目首次公告日期:2025年02月10日二、更正信息更正事项:竞争性磋商公告更正内容:1.原竞争性磋商公告特殊资格要求“供应商须具备行政主管部门核发的及以上资质并具备有效的安全生产许可证(复印件加盖公章)”现更正为“供应商须具备行政主管部门核发的建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包叁级及以上资质并具备有效的安全生产许可证(复印件加盖公章)”。2.原竞争性磋商公告“工期:15日历”现更正为“工期:15日历天”。更正日期:2025年02月13日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:六盘水市钟山区物业管理服务有限公司项目联系人:唐文强理存包联系方式:181858372282.采购代理机构信息2025.2计名称:贵州鑫海源项目管理有限公司1联系人:包欢地址:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206.室)(鑫海源)联系方式:13098589869扫描全能王创建