安徽劳务外协服务招标变更公告(安徽东华通源生态科技有限公司2025)
安徽东华通源生态科技有限公司
劳务外协服务谈判采购变更公告
安徽东华通源生态科技有限公司劳务外协服务-标段包01(采购编号:ECEC2024E2D16-1477),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:ECEC2024E2D16-1477
采购项目名称:劳务外协服务
标段(包)编号:ECEC2024E2D16-1477/01
标段(包)名称:劳务外协服务-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-02-18 23:59
澄清问题提交截止时间:2025-02-20 09:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-02-21 09:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:安徽东华通源生态科技有限公司
地 址:安徽省淮南市潘集区
邮 编:232089
联 系 人:苏玲玲
电 话:18755425545
邮 箱:\
安徽东华通源生态科技有限公司
2025-02-14