吸滤芯 回滤芯 支架搬运车 液压挖掘机招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250201550
二、询价书名称:163挖掘机配件四十九处条湖2月
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-02-11 09:29:38(北京时间)
报价截止时间:2025-02-15 11:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-02-15 11:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨尚伟
联系电话:15632374717
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-02-11 09:29:38
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400101121268
吸滤芯|TFX-630*100 EBZ132掘进机|三一掘进机
个
2.0
13
2025-03-20 00:00:00
400101121269
回滤芯|TAX-630*10 EBZ132掘进机|三一掘进机
个
2.0
13
2025-03-20 00:00:00
400210804230
主泵总成|80005408|支架搬运车|WC55E|太原煤科院
件
1.0
13
2025-03-20 00:00:00
401410103202
先导阀|JN030300|液压挖掘机|MWY8/0.5|张家口宣化华泰公司
个
1.0
13
2025-03-20 00:00:00
470201901230
密封套件|履带式挖掘机EC210B|14555298 沃尔沃建筑中国公司
套
1.0
13
2025-03-20 00:00:00