第三方审计服务封闭式框架协议招标变更公告(唐山市路北区审计局2025)
唐山市路北区审计局聘请第三方审计服务封闭式框架协议采购项目(双盲评审)更正公告
发布时间: 2025-02-14
一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: HB2025021010010002 首次公告 2025-02-06 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容:征集文件更正、澄清编号:01 征集文件更正事项1: 因项目需求调整,原征集公告及征集文件中,采购数量为[采购25家第三方社会审计机构],现变更为[采购35家第三方社会审计机构],本项目中所有有关入围供应商数量的描述部分均调整为35家。 征集文件更正事项2: 征集文件第一章 征集公告内“采购项目编号:HBJH-2025-002”,现更正为“采购项目编号:JHZB-2025-002”。 征集文件更正事项3: 征集文件第一章 征集公告内“服务期限:自合同签订之日起 2 年”,现更正为“服务期限:自签订框架协议之日起2年”。 征集文件更正事项4: 原投标截止时间、开标时间为:2025年2月27日9时00分,现更正为2025年3月5日9时00分。 本项目其他事项不变。 更正 2025-02-14 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 唐山市路北区审计局本级 地址 : 河北省唐山市路北区新华东道55号 联系方式: 赵晓元 0315-3724035 2.采购代理机构信息 名称 : 河北珺辉工程项目管理有限公司 地址 : 唐山市路北区西北井二社区办公用房206房间 联系方式 : 王霞 0315-8900086 3.项目联系方式 项目联系人: 王霞 电话: 0315-8900086 五、附件 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本:
发布时间:
2025-02-14 地域: 采购人: