深圳市法律服务招标变更公告(深圳市南山区沙河街道办事处2025)



深圳市南山区沙河街道办事处法律服务(A包)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NSDL2025000025      
原公告的采购项目名称:深圳市南山区沙河街道办事处法律服务      
首次公告日期:2025年02月10日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

按照《深圳市财政局关于在采购文件及深圳政府采购智慧平台增设供应商投标特别警示条款等事宜的通知》(深财购〔2025〕7号)的规定,本项目招标文件格式更正如下:
1、招标文件新增特别警示条款;
2、招标文件新增供应商基本情况表;
3、政府采购违法行为风险知悉确认书;
4、法定代表人资格证明书;
5、投标文件签署授权委托书。

更正日期:2025年02月14日 
三、其他补充事宜

1.招标文件已更新,请各投标人重新下载招标文件重新加密并上传投标文件。
2.投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市南山区沙河街道办事处     
地址:深圳市南山区华侨城中新街18号        
联系方式:殷工 0755-26921881      
2.采购代理机构信息
名 称:深圳高星项目管理有限公司            
地 址:深圳市南山区西丽街道旺棠大厦3A05            
联系方式:郑工 0755-86961459            
3.项目联系方式
项目联系人:郑工
电 话:  0755-86500023 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
深圳市南山区沙河街道办事处法律服务

品目
服务/商务服务/法律服务/其他法律服务

采购单位
深圳市南山区沙河街道办事处

行政区域
南山区
公告时间
2025年02月14日 16:52

首次公告日期
2025年02月10日
更正日期
2025年02月14日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
郑工

项目联系电话
0755-86500023

采购单位
深圳市南山区沙河街道办事处

采购单位地址
深圳市南山区华侨城中新街18号

采购单位联系方式
殷工 0755-26921881

代理机构名称
深圳高星项目管理有限公司

代理机构地址
深圳市南山区西丽街道旺棠大厦3A05

代理机构联系方式
郑工 0755-86961459

附件:

附件1
深圳市南山区沙河街道办事处法律服务(A包)更正公告.docx

深圳市南山区沙河街道办事处法律服务(A包)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:NSDL2025000025原公告的采购项目名称:深圳市南山区沙河街道办事处法律服务首次公告日期:2025年2月10日二、更正信息更正事项:招标文件更正内容:按照《深圳市财政局关于在采购文件及深圳政府采购智慧平台增设供应商投标特别警示条款等事宜的通知》(深财购〔2025〕7号)的规定,本项目招标文件格式更正如下:1、招标文件新增特别警示条款;2、招标文件新增供应商基本情况表;3、政府采购违法行为风险知悉确认书;4、法定代表人资格证明书;5、投标文件签署授权委托书。更正日期:2025年2月14日三、其他补充事宜1.招标文件已更新,请各投标人重新下载招标文件重新加密并上传投标文件。2.投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:深圳市南山区沙河街道办事处地址:深圳市南山区华侨城中新街18号联系人:殷工联系方式:0755-269218812.采购代理机构信息名称:深圳高星项目管理有限公司地址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403联系方式:0755-869614593.项目联系方式项目联系人:郑工电话:0755-86961459技术支持:0755-86500023深圳高星项目管理有限公司2025年2月14日