路面修复工程招标变更公告(云霄县县乡公路管理所2025)
2024年云霄县县道大东线路面修复工程更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:大成【漳】招(采)字[2024]第112-1号
原公告的采购项目名称:2024年云霄县县道大东线路面修复工程
首次公告日期:2025年02月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.更正内容:其他补充事宜:/
更正为:其他补充事宜:本项目为自行采购,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。
2.更正内容:响应文件提交截止时间:2025年02月17日 09点30分(北京时间)更正为:响应文件提交截止时间及开启时间延期至2025年02月19日09:30,采购文件其他内容不变。
更正日期:2025年02月14日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云霄县县乡公路管理所
地址:云霄县
联系方式:张先生 18250660630
2.采购代理机构信息
名 称:大成工程咨询有限公司
地 址:13338305180
联系方式:小林
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话: 13338305180
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年云霄县县道大东线路面修复工程
品目
服务/公共设施管理服务/市政公用设施管理服务,工程/其他建筑工程
采购单位
云霄县县乡公路管理所
行政区域
云霄县
公告时间
2025年02月14日 16:55
首次公告日期
2025年02月12日
更正日期
2025年02月14日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
小林
项目联系电话
13338305180
采购单位
云霄县县乡公路管理所
采购单位地址
云霄县
采购单位联系方式
张先生 18250660630
代理机构名称
大成工程咨询有限公司
代理机构地址
13338305180
代理机构联系方式
小林