厦门市检测公司气体招标变更公告(厦门市政水务检测有限公司2025)
公告时间
2025-02-11 09:40:30
投标截止时间
2025-02-20 14:00:00
保证金截止缴纳时间
项目基本信息
项目名称:
2025年检测公司气体采购
交易类型:
网上竞价
项目编号:
SWJG(货)招字D2025-001号
标的信息
标的名称
起拍价
竞价开始时间
竞价结束时间
2025年检测公司气体采购
120000.00
2025-02-20 15:30:00
2025-02-20 16:30:00
点击查看公告内容:
2025年检测公司气体采购-竞价文件修改、澄清(答疑)纪要(一)
竞价文件修改、澄清(答疑)纪要(一)项目名称2025年检测公司气体采购招标阶段货物招标修改、澄清内容如下:1、投标人竞价阶段提供的“分项报价表”电子文档Excel版以此答疑版本为准,具体详见附件。2、报名截止时间修改为“2025年2月20日14时00分”3、资格投标文件提交截止时间修改为:“2025年2月20日14时00分前”。4、资格审查时间修改为:“2025年2月20日14时00分--2025年2月20日15时30分”5、竞价文件提交时间修改为:“2025年2月20日15时30分至2025年2月20日16时30分”6、本答疑与采购文件不一致的,以本答疑为准。招标人:厦门市政水务检测有限公司2025年2月14日招标代理机构:厦门市政水务建设工程管理有限公司2025年2月14日