生产大中小修材料 材料招标变更公告(内蒙电力2025)



【锡林郭勒供电公司2025年第一批生产大中小修材料框架外采购批次材料询比采购项目】14、17标段更正公告

2025-02-15

项目状态:
正在招标

项目编号:
KRZBXM2025-06(CL-01)

项目名称:
【锡林郭勒供电公司2025年第一批生产大中小修材料框架外采购批次材料询比采购项目】14、17标段更正公告

报名截止日期:
2025-03-11 17:00:00.0

截标时间:
2025-03-11 17:00:00

开标时间:
2025-03-13 09:00:00

项目类型:
物资类

标书费用形式:
免费

标书购买截止时间:

项目介绍:
锡林郭勒供电公司2025年第一批生产大中小修材料框架外采购批次材料询比采购项目

招标人:
内蒙电力

代理机构:
开瑞项目管理有限公司

联系人:
王亚雄

联系电话:
13327094187

传真:

E-MAIL:
krnmg2025@163.com