森林资源管护站建设招标变更公告(墨江哈尼族自治县林业和草原局2025)



云南昌冠工程咨询管理有限公司关于孟弄森林资源管护站建设项目采购的更正公告

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:PEZC2024-C2-00421-YNCG-0001
原公告的采购项目名称:PEZC2024-C2-00421-YNCG-0001:云南昌冠工程咨询管理有限公司关于孟弄森林资源管护站建设项目采购的竞争性磋商公告
首次公告日期:2024-11-25 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:报名时间和投标文件开启时间 更正前内容:三、获取采购文件1、时间:2024年11月22日至2024年11月28日。四、响应文件提交1、截止时间:2024年12月5日15点00分(北京时间)。五、开启1、时间:2024年12月5日15点00分(北京时间) 更正后内容:1、时间:2024年11月26日至2024年12月4日。四、响应文件提交1、截止时间:2024年12月9日15点00分(北京时间)。五、开启1、时间:2024年12月9日15点00分(北京时间)
更正日期:2024-11-25 00:00

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:墨江哈尼族自治县林业和草原局
地址:墨江县联珠镇埔佐社区埔佐路2号
联系方式:0879-4232795
2.采购代理机构信息
名 称:云南昌冠工程咨询管理有限公司
地址:墨江县双胞小镇 28-4
联系方式:13987910957
3.项目联系方式
项目联系人:肖文梅
电 话:13987910957

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
孟弄森林资源管护站建设项目采购

品目

采购单位
墨江哈尼族自治县林业和草原局

行政区域
普洱市
公告时间
2025年02月17日 15:57

首次公告日期
2024年11月25日
更正日期
2024年11月25日

联系人及联系方式:

项目联系人
肖文梅

项目联系电话
13987910957

采购单位
墨江哈尼族自治县林业和草原局

采购单位地址
墨江县联珠镇埔佐社区埔佐路2号

采购单位联系方式
0879-4232795

代理机构名称
云南昌冠工程咨询管理有限公司

代理机构地址
墨江县双胞小镇 28-4

代理机构联系方式
13987910957