科学施肥增效试验样品检测招标变更公告(中招联合信息股份有限公司2025)
中资国际工程咨询集团有限责任公司关于科学施肥增效试验样品检测(ZZGJ2025-C3-0006)的更正公告
变更公告|招标
发布时间:2025-02-17
招标单位:中招联合信息股份有限公司
标段编号:
一、项目基本情况
原公告项目编号:ZZGJ2025-C3-0006
原公告的采购项目名称:科学施肥增效试验样品检测
首次公告日期:2025年2月12日
二、更正信息
更正事项:竞争性磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
竞争性磋商文件
采购项目需求一览表,技术需求,二、检测项目及方法要求,“有效磷 NY/T 1121.25土壤检测第25部分:土壤有效磷的测定连续流动分析仪方法”
取消该项要求
更正日期:2025年2月17日
三、其他补充事宜
1、公告发布媒体:中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn);中资国际工程咨询集团有限责任公司(www.zzzb.net)
2、采购文件中涉及以上内容请按以上更正执行,其他事项不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区土壤肥料工作站
地 址:广西南宁市西乡塘区凤岭路6号
联系方式:陈燕丽 联系电话:0771-2202854
2.采购代理机构信息
名 称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:南宁市青秀区长园路8号大地华城S3-01号商场三楼
联系方式:覃国腰 联系电话:0771-5675006