新疆安全生产管理人员及特种作业人员取证、复审培训招标变更公告(新疆蓝山屯河聚酯有限公司2025)



新疆蓝山屯河聚酯有限公司安全生产管理人员及特种作业人员取证、复审培训项目项目-变更公告
(招标编号:XJYGCG2025000237)
一、更正内容
1、原公告“获取采购文件时间:2025年02月13日至2025年02月17日,10:00至19:00(北京时间)”,现变更为“获取采购文件时间:2025年02月13日至2025年02月20日,10:00至19:00(北京时间)”。 2、原公告“响应文件提交截止时间:2025年02月18日11:00(北京时间)”,现变更为“响应文件提交截止时间:2025年02月21日15:30(北京时间)”。 3、原公告“响应文件开启时间:2025年02月18日11:00(北京时间)”,现变更为“响应文件开启时间:2025年02月21日15:30(北京时间)”。 4、原竞争性谈判文件作废,以新下发竞争性谈判文件为准。
二、其他公告内容

三、监督部门
新疆蓝山屯河科技股份有限公司
四、联系方式
招标人:新疆蓝山屯河聚酯有限公司
地址:
联系人:豆文萍
电话:19190146068
电子邮件:
招标代理机构:新疆招标有限公司昌吉分公司
地址:
联系人:蔡超
电话:18129398834
电子邮件:

附件