浙江省网络改造招标变更公告(浙江省高级人民法院2025)
浙江省成套工程有限公司关于浙江省高级人民法院网络改造项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJCT5-2025006
原公告的采购项目名称:网络改造项目
首次公告日期:2025年02月08日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
评标办法前附表序号1
管理体系认证及资质:(1)投标人具有有效期内的ISO9001质量管理体系、ISO20000信息技术服务管理体系、ISO27001信息安全管理体系认证证书、ISO22301业务连续性管理体系证书的得2分;(2)投标人具有国家信息安全测评信息安全服务壹级资质证书(安全工程类),一级得2分,二、三级得1分。
管理体系认证及资质:(1)投标人具有有效期内的ISO9001质量管理体系、ISO20000信息技术服务管理体系、ISO27001信息安全管理体系认证证书、ISO22301业务连续性管理体系证书的得2分;(2)投标人具有国家信息安全测评信息安全服务资质证书(安全工程类),三级及以上得2分,一、二级得1分。
更正日期:2025年02月17日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江省高级人民法院
地 址:杭州市西湖区马塍路5号
传 真:
项目联系人(询问):崔其勇
项目联系方式(询问):0571--87054277
质疑联系人:毛林斌
质疑联系方式:0571-87058739
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省成套工程有限公司
地 址:杭州市古墩路701号紫金广场A座1209室
传 真:0571-85058255
项目联系人(询问):赵海峰
项目联系方式(询问):0571-85058600
质疑联系人:章 日
质疑联系方式:0571-85058255
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼
传 真:/
监督投诉电话:0571-87800218,0571-87227671
来源平台:浙江政府采购云平台