北京市施工管理诉求深层治理策略研究招标变更公告(北京市东城区人民政府永定门外街道办事处2025)
2024年主动精准治理类街乡镇项目-施工管理诉求深层治理策略研究项目公开招标公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010125210200014919-XM001
原公告的采购项目名称:2024年主动精准治理类街乡镇项目-施工管理诉求深层治理策略研究项目
首次公告日期:2025-02-14 14:40 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2025/2/1650534a32aa4787a386152fafbb49f0.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
更正前:
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2026-03-11 13:00(北京时间)
地点:北京市政府采购电子交易平台(http://zbcg-bjzc.zhongcy.com/bjczj-portal-site/ index.html#/home)递交电子投标文件。本项目采用远程电子开标方式,供应商使用 CA 认证证书或电子营业执照登录北京市政府采购电子交易平台参与电子开标。投标人自行对电子投标文件进行解密,不接受纸质文件,无须投标人到达现场。
更正后:
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025-03-11 13:00(北京时间)
地点:北京市政府采购电子交易平台(http://zbcg-bjzc.zhongcy.com/bjczj-portal-site/ index.html#/home)递交电子投标文件。本项目采用远程电子开标方式,供应商使用 CA 认证证书或电子营业执照登录北京市政府采购电子交易平台参与电子开标。投标人自行对电子投标文件进行解密,不接受纸质文件,无须投标人到达现场。
更正日期:2025-02-18 15:00
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市东城区人民政府永定门外街道办事处本级
地址:北京市东城区安乐林路85号
联系方式:李老师,010-67237412
2.采购代理机构信息
名 称:北京市京发招标有限公司
地 址:北京市东城区崇文门外大街90号
联系方式:汪雪艳,010-67178957
3.项目联系方式
项目联系人:汪雪艳
电 话: 010-67178957
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年主动精准治理类街乡镇项目-施工管理诉求深层治理策略研究项目
品目
采购单位
北京市东城区人民政府永定门外街道办事处本级
行政区域
北京市
公告时间
2025年02月18日 16:11
首次公告日期
2025年02月14日
更正日期
2025年02月18日
联系人及联系方式:
项目联系人
汪雪艳
项目联系电话
010-67178957
采购单位
北京市东城区人民政府永定门外街道办事处本级
采购单位地址
北京市东城区安乐林路85号
采购单位联系方式
67237412
代理机构名称
北京市京发招标有限公司
代理机构地址
北京市东城区崇文门外大街90号
代理机构联系方式
010-67178957