齐齐哈尔市检验科前白蛋白检测试剂盒、总胆汁酸检测试剂盒等医用耗材招标变更公告(齐齐哈尔市第一医院2025)
齐齐哈尔市第一医院2025年检验科前白蛋白检测试剂盒、总胆汁酸检测试剂盒等医用耗材采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HLJJH[ZC-CS-2025]005
原公告的采购项目名称:齐齐哈尔市第一医院2025年检验科前白蛋白检测试剂盒、总胆汁酸检测试剂盒等医用耗材采购竞争性磋商
首次公告日期:2025年02月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目项目编号为HLJJH[ZC-CS-2025]005
原公告:预算金额:3.778886万元(人民币)、最高限价(如有):3.778886万元(人民币)、品目预算(万元)3.778886;
更正后:预算金额:3.370886万元(人民币)、最高限价(如有):3.370886万元(人民币)品目预算(万元)3.370886。
更正日期:2025年02月18日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:齐齐哈尔市第一医院
地址:齐齐哈尔市龙沙区卜奎南大街700号
联系方式:国女士 0452-2549316
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江君瀚工程项目管理有限公司
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区曼哈顿水岸公馆四单元101
联系方式:李女士0452-2308555/0452-2308666
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 18946264817
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025年检验科前白蛋白检测试剂盒、总胆汁酸检测试剂盒等医用耗材采购
品目
货物/物资/医药品/非病人用诊断检验、实验用试剂/其他非病人用诊断检验、实验用试剂
采购单位
齐齐哈尔市第一医院
行政区域
齐齐哈尔市
公告时间
2025年02月18日 11:10
首次公告日期
2025年02月17日
更正日期
2025年02月18日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
18946264817
采购单位
齐齐哈尔市第一医院
采购单位地址
齐齐哈尔市龙沙区卜奎南大街700号
采购单位联系方式
国女士 0452-2549316
代理机构名称
黑龙江君瀚工程项目管理有限公司
代理机构地址
黑龙江省齐齐哈尔市建华区曼哈顿水岸公馆四单元101
代理机构联系方式
李女士0452-2308555/0452-2308666