宣传服务招标变更公告(中共通辽市委宣传部2025)
[内蒙古自治区·通辽市·市本级]
[单一来源]中共通辽市委员会宣传部内蒙古广播电视台宣传服务采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TLSZC-D-F-250006
原公告的采购项目名称:内蒙古广播电视台宣传服务
首次公告日期:2025年02月12日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
按采购人要求延期开标
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2025-02-16,更正为:2025-02-27。
原公告的响应文件提交截止时间:2025-02-20 09:00:00,更正为:2025-02-28 09:00:00。
原公告的开启时间:2025-02-20 09:00:00,更正为:2025-02-28 09:00:00。
无
其他内容不变
更正日期:2025年02月18日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共通辽市委员会宣传部
地址:行政中心大楼1542
联系方式:15540502777
2.采购代理机构信息
名称:通辽市公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区新兴大街98号(东方小区北门对面)
联系方式:0475-8910851
3.项目联系方式
项目联系人:敖敏
电话:0475-8910851
通辽市公共资源交易中心
2025年02月18日