物业服务招标变更公告(清镇市妇幼保健院2025)



清镇市妇幼保健院物业服务采购项目澄清公告

清镇市妇幼保健院关于清镇市妇幼保健院物业服务采购项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZMD2025-P021

原公告的采购项目名称:清镇市妇幼保健院物业服务采购项目

首次公告日期:2025年02月08日

二、更正信息

更正事项:采购文件,采购公告

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
企业业绩
供应商提供2021年1月1日起至今类似物业服务业绩(服务内容至少包含秩序维护、工程维护),提供一个得2分,满分10分。注:类似物业服务业绩指非住宅类物业服务项目,需提供相关合同复印件或扫描件加盖公章,合同服务内容至少包含秩序维护、工程维护。
供应商提供2021年1月1日起至今类似物业服务业绩,提供一个得2分,满分10分。注:类似物业服务业绩指非住宅类物业服务项目,需提供相关合同复印件或扫描件加盖公章。

更正日期:2025-02-18

三、其他补充事宜

以更正后的澄清文件为准,其他内容不变

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:清镇市妇幼保健院

地 址:清镇市云站路4号(清镇市云岭中路172号)

联系方式:18286199640

2.采购代理机构信息

名 称:贵州铭典项目管理有限公司

地 址:贵阳市观山湖区富力中心A1栋13层

联系方式:0851-84819537

3.项目联系方式

项目联系人:贵州铭典项目管理有限公司

电 话:0851-84819537