规划设计方案招标变更公告(海口江东新区管理局2025)
《JDZH-04-F07地块项目》规划设计方案变更公示
根据项目建设工程实施需要,拟对“JDZH-04-F07地块项目”规划设计方案进行变更。现为广泛征求相关权益人和公众的意见,对调整后的方案进行公示。
1.公示时间:7个工作日(2025年2月19日至2025年2月27日)。
2.公示地点:海口市人民政府门户网站(http://www.haikou.gov.cn/)、海口江东新区管理局官网(http://jdxq.haikou.gov.cn/)、海南日报。
3.公示意见反馈方式:
(1)电子邮件请发送至:hksjdglj@163.com;
(2)书面意见邮寄至海口市美兰区江东大道202号江东发展大厦B座5楼规划统筹部;
(3)意见应在公示期限内反馈,逾期视为无意见。
4.咨询电话:65686619 联系人:云工 。
海口江东新区管理局
2025年02月18日
20250214-F07项目规划变更对比文本(车位变更)+.pdf 附件下载