招标采购招标变更公告(东方电气集团东方电机有限公司2025)
谈判公告
发布时间:2025-02-19 13:14:14
一、谈判项目基本信息
谈判项目名称
乌海、两河口、云阳等项目下料件集中采购
谈判项目编号
DEC8000Z202501271
项目所在地区
德阳
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
项目代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
收到邀请的合格供方
四、谈判文件的获取
获取开始时间
2025-02-19 13:14:14
获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。
五、报价文件的递交
递交截止时间
2025-02-19 14:00:00
递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
崔经理 0838-2411263
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
190mmx2300mmx3300mm,技(2024)S15
3
个
2025-04-15
110mmx2100mmx2700mm,技(2024)S15
2
个
2025-04-15
3S502083,技(2024)S15
22
个
2025-04-15
190mmx2300mmx3300mm,技(2024)S15
3
个
2025-04-15
110mmx2100mmx2700mm,技(2024)S15
2
个
2025-04-15
3S502083,技(2024)S15
22
个
2025-04-15
4S501383 阀体活门加工项4
8
个
2025-04-20
4S501383 阀体活门加工项4
8
个
2025-06-20
4S501383 阀体活门加工项4
8
个
2025-08-20
4S501383 阀体活门加工项4
8
个
2025-10-20
4S500433 阀体活门加工项6
4
个
2025-04-20
4S500434 阀体活门加工项7
4
个
2025-04-20
4S500433 阀体活门加工项6
4
个
2025-06-20
4S500434 阀体活门加工项7
4
个
2025-06-20
4S500433 阀体活门加工项6
4
个
2025-08-20
4S500434 阀体活门加工项7
4
个
2025-08-20
4S500433 阀体活门加工项6
4
个
2025-11-20
4S500434 阀体活门加工项7
4
个
2025-11-20
2S70918 底环上环板 下料件 合金钢板\δ190 Q355NC
25479.17
千克
2025-04-20
3S502061 底环下轴座
22
个
2025-04-20
2S70919 底环外立圈 下料件 合金钢板\δ100 Q355NC
11705.135
千克
2025-04-20
2S70918 底环上环板 下料件 合金钢板\δ190 Q355NC
25479.17
千克
2025-06-20
3S502061 底环下轴座
22
个
2025-06-20
2S70919 底环外立圈 下料件 合金钢板\δ100 Q355NC
11705.135
千克
2025-06-20
4S503203 A型吊耳(63t)
10
个
2025-04-20
钢板Q235C 25×400×300
16
个
2025-04-20
钢板Q235C 25×400×540
8
个
2025-04-20
钢板Q235C 25×300×260
8
个
2025-04-20
钢板Q235C 25×400×400
12
个
2025-04-20
钢板Q235C 25×300×300
4
个
2025-04-20
3S501971 项35下料图 下料件合金钢板\δ50 Q355C
5360.122
千克
2025-04-20
3S501972 筋板
20
个
2025-04-20
3S501973 项37下料图 下料件合金钢板\δ110 Q355NC
7723.16
千克
2025-04-20
4S503203 A型吊耳(63t)
10
个
2025-05-20
钢板Q235C 25×400×300
16
个
2025-05-20
钢板Q235C 25×400×540
8
个
2025-05-20
钢板Q235C 25×300×260
8
个
2025-05-20
钢板Q235C 25×400×400
12
个
2025-05-20
钢板Q235C 25×300×300
4
个
2025-05-20
3S501971 项35下料图 下料件合金钢板\δ50 Q355C
5360.122
千克
2025-05-20
3S501972 筋板
20
个
2025-05-20
3S501973 项37下料图 下料件合金钢板\δ110 Q355NC
7723.16
千克
2025-05-20
钢板 80x135x520下料件
4937.587
千克
2025-04-25
钢板 75x360x400下料件
9495.36
千克
2025-04-25
钢板 80x135x520下料件
88.171
千克
2025-04-25
钢板 75x360x400下料件
169.56
千克
2025-04-25
2S71085 顶盖上环板 下料件
31338.14
千克
2025-04-20
3S502323 顶盖下法兰 下料件
25096.88
千克
2025-04-20
3S502324 顶盖下环板1 下料件
31957
千克
2025-04-20
3S502325 顶盖下环板2 下料件
11082.68
千克
2025-04-20
3S502327 顶盖下环板3 下料件
3404.26
千克
2025-04-20
3S502331 顶盖分半面
4
个
2025-04-20
4S503780 分半面法兰1
4
个
2025-04-20
4S503781 分半面法兰2
4
个
2025-04-20
4S503782 分半面法兰3
4
个
2025-04-20
3S502332 顶盖长筋板
10
个
2025-04-20
3S502333 顶盖短筋板
10
个
2025-04-20
4S49817 活塞项1
1
个
2025-04-25
4S49818 活塞项2下料图下料件 钢板 GB/T1591 Q355B 90
559.548
千克
2025-04-25
4S49819 活塞项3下料图
6
个
2025-04-25
钢板Q235B 75×150×190
2
个
2025-04-25
3S33543 操作架项2下料图
1
个
2025-04-25
4S49814 内耳朵
5
个
2025-04-25
3S33544 外耳朵
5
个
2025-04-25
4S49816 操作架项6下料图
5
个
2025-04-25
Φ470/Φ250x150钢板Q235B
1
个
2025-04-25
Φ440/Φ250x140钢板Q235B
1
个
2025-04-25
4S49858 护盖项1下料图
2
个
2025-04-25
4S49859 护盖项2下料图下料件 钢板 GB/T3274 Q235B 25
136.331
千克
2025-04-25
4S49860 护盖分瓣面
4
个
2025-04-25
4S49861 上法兰下料件 钢板 GB/T3274 Q235B 90
164.731
千克
2025-04-25
4S49862 下法兰下料件 钢板 GB/T3274 Q235B 85
123.209
千克
2025-04-25
4S49817 活塞项1
1
个
2025-10-25
4S49818 活塞项2下料图下料件 钢板 GB/T1591 Q355B 90
559.548
千克
2025-10-25
4S49819 活塞项3下料图
6
个
2025-10-25
钢板Q235B 75×150×190
2
个
2025-10-25
3S33543 操作架项2下料图
1
个
2025-10-25
4S49814 内耳朵
5
个
2025-10-25
3S33544 外耳朵
5
个
2025-10-25
4S49816 操作架项6下料图
5
个
2025-10-25
Φ470/Φ250x150钢板Q235B
1
个
2025-10-25
Φ440/Φ250x140钢板Q235B
1
个
2025-10-25
4S49858 护盖项1下料图
2
个
2025-10-25
4S49859 护盖项2下料图下料件 钢板 GB/T3274 Q235B 25
136.331
千克
2025-10-25
4S49860 护盖分瓣面
4
个
2025-10-25
4S49861 上法兰下料件 钢板 GB/T3274 Q235B 90
164.731
千克
2025-10-25
4S49862 下法兰下料件 钢板 GB/T3274 Q235B 85
123.209
千克
2025-10-25
4S49817 活塞项1
1
个
2026-10-25
4S49818 活塞项2下料图下料件 钢板 GB/T1591 Q355B 90
559.548
千克
2026-10-25
4S49819 活塞项3下料图
6
个
2026-10-25
钢板Q235B 75×150×190
2
个
2026-10-25
3S33543 操作架项2下料图
1
个
2026-10-25
4S49814 内耳朵
5
个
2026-10-25
3S33544 外耳朵
5
个
2026-10-25
4S49816 操作架项6下料图
5
个
2026-10-25
Φ470/Φ250x150钢板Q235B
1
个
2026-10-25
Φ440/Φ250x140钢板Q235B
1
个
2026-10-25
4S49858 护盖项1下料图
2
个
2026-10-25
4S49859 护盖项2下料图下料件 钢板 GB/T3274 Q235B 25
136.331
千克
2026-10-25
4S49860 护盖分瓣面
4
个
2026-10-25
4S49861 上法兰下料件 钢板 GB/T3274 Q235B 90
164.731
千克
2026-10-25
4S49862 下法兰下料件 钢板 GB/T3274 Q235B 85
123.209
千克
2026-10-25
3F31299 转子支架圆盘下料件 Q355B 30
4103.54
千克
2025-04-25
3F31303 转子支架圆环下料件 Q355B 10
325.94
千克
2025-04-25
3F31307.0 扇形圈下料件 Q355B 10
74.041
千克
2025-04-25
3F31307.1 扇形圈下料件 Q355B 10
59.233
千克
2025-04-25
16x86x100 钢板 Q355B
14
个
2025-04-25
16x100x180 钢板 Q355B
14
个
2025-04-25
16x86x80 钢板 Q355B
14
个
2025-04-25
16x80x180 钢板 Q355B
14
个
2025-04-25
2F18404 磁轭压板下料件
1909.64
千克
2025-04-25
2F18405 下磁轭压板下料件
3599.53
千克
2025-04-25
3F31645 制动环板下料件
1727.74
千克
2025-04-25
65x110x395 钢板
28
个
2025-04-25
60x280x357 钢板
28
个
2025-04-25
65x110x395 钢板
28
个
2025-04-25
60x280x357 钢板
28
个
2025-04-25
3F31661 上挡风圈下料件 Q355B 10
60.388
千克
2025-04-25
3F31299 转子支架圆盘下料件 Q355B 30
4103.54
千克
2025-10-25
3F31303 转子支架圆环下料件 Q355B 10
325.94
千克
2025-10-25
3F31307.0 扇形圈下料件 Q355B 10
74.041
千克
2025-10-25
3F31307.1 扇形圈下料件 Q355B 10
59.233
千克
2025-10-25
16x86x100 钢板 Q355B
14
个
2025-10-25
16x100x180 钢板 Q355B
14
个
2025-10-25
16x86x80 钢板 Q355B
14
个
2025-10-25
16x80x180 钢板 Q355B
14
个
2025-10-25
2F18404 磁轭压板下料件
1909.64
千克
2025-10-25
2F18405 下磁轭压板下料件
3599.53
千克
2025-10-25
3F31645 制动环板下料件
1727.74
千克
2025-10-25
65x110x395 钢板
28
个
2025-10-25
60x280x357 钢板
28
个
2025-10-25
65x110x395 钢板
28
个
2025-10-25
60x280x357 钢板
28
个
2025-10-25
3F31661 上挡风圈下料件 Q355B 10
60.388
千克
2025-10-25
3F31299 转子支架圆盘下料件 Q355B 30
4103.54
千克
2026-10-25
3F31303 转子支架圆环下料件 Q355B 10
325.94
千克
2026-10-25
3F31307.0 扇形圈下料件 Q355B 10
74.041
千克
2026-10-25
3F31307.1 扇形圈下料件 Q355B 10
59.233
千克
2026-10-25
16x86x100 钢板 Q355B
14
个
2026-10-25
16x100x180 钢板 Q355B
14
个
2026-10-25
16x86x80 钢板 Q355B
14
个
2026-10-25
16x80x180 钢板 Q355B
14
个
2026-10-25
2F18404 磁轭压板下料件
1909.64
千克
2026-10-25
2F18405 下磁轭压板下料件
3599.53
千克
2026-10-25
3F31645 制动环板下料件
1727.74
千克
2026-10-25
65x110x395 钢板
28
个
2026-10-25
60x280x357 钢板
28
个
2026-10-25
65x110x395 钢板
28
个
2026-10-25
60x280x357 钢板
28
个
2026-10-25
3F31661 上挡风圈下料件 Q355B 10
60.388
千克
2026-10-25
4S500280 阀体活门加工项5
3
个
2025-03-20
4S500281 阀体活门加工项6
3
个
2025-03-20
4S500280 阀体活门加工项5
3
个
2025-03-20
4S500281 阀体活门加工项6
3
个
2025-03-20
4S500280 阀体活门加工项5
3
个
2025-03-20
4S500281 阀体活门加工项6
3
个
2025-03-20
4S500280 阀体活门加工项5
3
个
2025-03-20
4S500281 阀体活门加工项6
3
个
2025-03-20
4S503148 筋板
20
个
2025-05-15
4B5877 A型吊耳(40t)
8
个
2025-05-15
钢板Q235C 10x100x100
10
个
2025-05-15
25x350x480 钢板Q235C
4
个
2025-05-15
25x350x420 钢板Q235C
12
个
2025-05-15
25x250x380 钢板Q235C
6
个
2025-05-15
25x350x350钢板Q235C
8
个
2025-05-15
25x250x250钢板Q235C
3
个
2025-05-15
3S502263 座环立圈 下料件
3063.007
千克
2025-05-15
4S503630 座环底板 下料件
4424.14
千克
2025-05-15
4S503148 筋板
20
个
2025-09-20
4B5877 A型吊耳(40t)
8
个
2025-09-20
钢板Q235C 10x100x100
10
个
2025-09-20
25x350x480 钢板Q235C
4
个
2025-09-20
25x350x420 钢板Q235C
12
个
2025-09-20
25x250x380 钢板Q235C
6
个
2025-09-20
25x350x350钢板Q235C
8
个
2025-09-20
25x250x250钢板Q235C
3
个
2025-09-20
3S502263 座环立圈 下料件
3063.007
千克
2025-09-20
4S503630 座环底板 下料件
4424.14
千克
2025-09-20
210×3050×4230钢板,技(2025)S18
1
个
2025-04-20
4S503655 ,技(2025)S18
2
个
2025-04-20
4S503657 ,技(2025)S18
2
个
2025-04-20
2S71061 ,技(2025)S18
13
个
2025-04-20
2S71097 ,技(2025)S18
1
个
2025-04-20
2S71098 ,技(2025)S18
2
个
2025-04-20
4S503655 ,技(2025)S18
2
个
2025-05-20
4S503657 ,技(2025)S18
2
个
2025-05-20
2S71061 ,技(2025)S18
13
个
2025-05-20
2S71097 ,技(2025)S18
1
个
2025-05-20
2S71098 ,技(2025)S18
2
个
2025-05-20
4S503655 ,技(2025)S18
2
个
2025-06-20
4S503657 ,技(2025)S18
2
个
2025-06-20
2S71061 ,技(2025)S18
13
个
2025-06-20
2S71097 ,技(2025)S18
1
个
2025-06-20
2S71098 ,技(2025)S18
2
个
2025-06-20
4S503655 ,技(2025)S18
2
个
2025-07-20
4S503657 ,技(2025)S18
2
个
2025-07-20
2S71061 ,技(2025)S18
13
个
2025-07-20
2S71097 ,技(2025)S18
1
个
2025-07-20
2S71098 ,技(2025)S18
2
个
2025-07-20
3S501975 测压座1
3
个
2025-04-20
3S501977 测压座2
3
个
2025-04-20
3S501975 测压座1
3
个
2025-05-20
3S501977 测压座2
3
个
2025-05-20
1S71921 鼻端固定导叶 下料件 合金钢板\δ200 Q550D CA084
1462.813
千克
2025-04-20
1S71922 舌板 下料件 合金钢板\δ200 Q550D CA084
6693.852
千克
2025-04-20
2S70818 固定导叶 下料件 合金钢板\δ190 Q550D CA084
30375.528
千克
2025-04-20
2S70819 分瓣固定导叶 下料件 合金钢板\δ190 Q550D CA084
3489.883
千克
2025-04-20
2S70816 座环上环板 下料件 合金钢板\δ220 Q500D-Z35 CA084
47750.22
千克
2025-04-20
2S70817 座环下环板 下料件 合金钢板\δ220 Q500D-Z35 CA084
49212.9
千克
2025-04-20
2S70979 座环上环板 下料件
32106
千克
2025-04-15
2S70989 座环下环板 下料件
33556
千克
2025-04-15
1S72304 固定导叶 下料件
16606
千克
2025-04-15
1S72305 分瓣固定导叶 下料件
1921
千克
2025-04-15
1S72307 鼻端固定导叶 下料件
521
千克
2025-04-15
1S72306 舌板 下料件
6066.559
千克
2025-04-15
2S70979 座环上环板 下料件
32106
千克
2025-04-15
2S70989 座环下环板 下料件
33556
千克
2025-04-15
1S72304 固定导叶 下料件
16606
千克
2025-04-15
1S72305 分瓣固定导叶 下料件
1921
千克
2025-04-15
1S72307 鼻端固定导叶 下料件
521
千克
2025-04-15
1S72306 舌板 下料件
6066.559
千克
2025-04-15
2S70979 座环上环板 下料件
32106
千克
2025-05-20
2S70989 座环下环板 下料件
33556
千克
2025-05-20
1S72304 固定导叶 下料件
16606
千克
2025-05-20
1S72305 分瓣固定导叶 下料件
1921
千克
2025-05-20
1S72307 鼻端固定导叶 下料件
521
千克
2025-05-20
1S72306 舌板 下料件
6066.559
千克
2025-05-20
2S70979 座环上环板 下料件
32106
千克
2025-06-20
2S70989 座环下环板 下料件
33556
千克
2025-06-20
1S72304 固定导叶 下料件
16606
千克
2025-06-20
1S72305 分瓣固定导叶 下料件
1921
千克
2025-06-20
1S72307 鼻端固定导叶 下料件
521
千克
2025-06-20
1S72306 舌板 下料件
6066.559
千克
2025-06-20
3S502262 测压座5
1
个
2025-05-15
3S502264 测压座1
1
个
2025-05-15
3S502265 测压座2
1
个
2025-05-15
3S502262 测压座5
1
个
2025-09-20
3S502264 测压座1
1
个
2025-09-20
3S502265 测压座2
1
个
2025-09-20
1S72033.1 项1下料图 下料件 合金钢板\δ62 610CF
6578.589
千克
2025-04-20
1S72033.2 项2下料图 下料件 合金钢板\δ62 610CF CA071
9317.384
千克
2025-04-20
1S72033.3 项3下料图 下料件 合金钢板\δ60 610CF CA071
8408.783
千克
2025-04-20
1S72033.4 项4下料图 下料件 合金钢板\δ60 610CF CA071
7725.3
千克
2025-04-20
1S72033.5 项5下料图 下料件 合金钢板\δ56 610CF CA071
7159.818
千克
2025-04-20
1S72033.6 项6下料图 下料件 合金钢板\δ54 610CF CA071
6610.013
千克
2025-04-20
1S72033.7 项7下料图 下料件 合金钢板\δ52 610CF CA071
6073.864
千克
2025-04-20
1S72033.8 项8下料图 下料件 合金钢板\δ50 610CF CA071
5552.862
千克
2025-04-20
1S72033.9 项9下料图 下料件 合金钢板\δ48 610CF CA071
4947.001
千克
2025-04-20
1S72033.10 项10下料图 下料件 合金钢板\δ46 610CF CA071
4456.437
千克
2025-04-20
1S72033.11 项11下料图 下料件 合金钢板\δ44 610CF CA071
3990.707
千克
2025-04-20
1S72033.12 项12下料图 下料件 合金钢板\δ42 610CF CA071
3671.961
千克
2025-04-20
1S72033.13 项13下料图 下料件 合金钢板\δ40 610CF CA071
3113.533
千克
2025-04-20
1S72033.14 项14下料图 下料件 合金钢板\δ38 610CF CA071
2700.722
千克
2025-04-20
1S72033.15 项15下料图 下料件 合金钢板\δ34 610CF CA071
2166.504
千克
2025-04-20
1S72033.16 项16下料图 下料件 合金钢板\δ32 610CF CA071
1788.9
千克
2025-04-20
1S72033.17 项17下料图 下料件 合金钢板\δ28 610CF CA071
1298.248
千克
2025-04-20
1S72033.18 项18下料图 下料件 合金钢板\δ26 610CF CA071
962.197
千克
2025-04-20
1S72033.19 项19下料图 下料件 合金钢板\δ26 610CF CA071
377.464
千克
2025-04-20
1S72033.20 项20下料图 下料件合金钢板\δ26 610CF CA071
363.205
千克
2025-04-20
1S72033.21 项21下料图 下料件合金钢板\δ26 610CF CA071
327.984
千克
2025-04-20
1S72033.22 项22下料图 下料件合金钢板\δ62 610CF CA071
0.002
千克
2025-04-20
1S72033.23 项23下料图 下料件合金钢板\δ62 610CF CA071
0.002
千克
2025-04-20
1S72033.24 项24下料图 下料件合金钢板\δ42 610CF CA071
0.002
千克
2025-04-20
1S72033.25 项25下料图 下料件合金钢板\δ42 610CF CA071
0.002
千克
2025-04-20
1S72033.26 项26下料图 下料件合金钢板\δ62 610CF CA071
12813.425
千克
2025-04-20
3S501978 测压座3
1
个
2025-04-20
1S72033.1 项1下料图 下料件 合金钢板\δ62 610CF
6578.589
千克
2025-05-20
1S72033.2 项2下料图 下料件 合金钢板\δ62 610CF CA071
9317.384
千克
2025-05-20
1S72033.3 项3下料图 下料件 合金钢板\δ60 610CF CA071
8408.783
千克
2025-05-20
1S72033.4 项4下料图 下料件 合金钢板\δ60 610CF CA071
7725.3
千克
2025-05-20
1S72033.5 项5下料图 下料件 合金钢板\δ56 610CF CA071
7159.818
千克
2025-05-20
1S72033.6 项6下料图 下料件 合金钢板\δ54 610CF CA071
6610.013
千克
2025-05-20
1S72033.7 项7下料图 下料件 合金钢板\δ52 610CF CA071
6073.864
千克
2025-05-20
1S72033.8 项8下料图 下料件 合金钢板\δ50 610CF CA071
5552.862
千克
2025-05-20
1S72033.9 项9下料图 下料件 合金钢板\δ48 610CF CA071
4947.001
千克
2025-05-20
1S72033.10 项10下料图 下料件 合金钢板\δ46 610CF CA071
4456.437
千克
2025-05-20
1S72033.11 项11下料图 下料件 合金钢板\δ44 610CF CA071
3990.707
千克
2025-05-20
1S72033.12 项12下料图 下料件 合金钢板\δ42 610CF CA071
3671.961
千克
2025-05-20
1S72033.13 项13下料图 下料件 合金钢板\δ40 610CF CA071
3113.533
千克
2025-05-20
1S72033.14 项14下料图 下料件 合金钢板\δ38 610CF CA071
2700.722
千克
2025-05-20
1S72033.15 项15下料图 下料件 合金钢板\δ34 610CF CA071
2166.504
千克
2025-05-20
1S72033.16 项16下料图 下料件 合金钢板\δ32 610CF CA071
1788.9
千克
2025-05-20
1S72033.17 项17下料图 下料件 合金钢板\δ28 610CF CA071
1298.248
千克
2025-05-20
1S72033.18 项18下料图 下料件 合金钢板\δ26 610CF CA071
962.197
千克
2025-05-20
1S72033.19 项19下料图 下料件 合金钢板\δ26 610CF CA071
377.464
千克
2025-05-20
1S72033.20 项20下料图 下料件合金钢板\δ26 610CF CA071
363.205
千克
2025-05-20
1S72033.21 项21下料图 下料件合金钢板\δ26 610CF CA071
327.984
千克
2025-05-20
1S72033.22 项22下料图 下料件合金钢板\δ62 610CF CA071
0.002
千克
2025-05-20
1S72033.23 项23下料图 下料件合金钢板\δ62 610CF CA071
0.002
千克
2025-05-20
1S72033.24 项24下料图 下料件合金钢板\δ42 610CF CA071
0.002
千克
2025-05-20
1S72033.25 项25下料图 下料件合金钢板\δ42 610CF CA071
0.002
千克
2025-05-20
1S72033.26 项26下料图 下料件合金钢板\δ62 610CF CA071
12813.425
千克
2025-05-20
3S501978 测压座3
1
个
2025-05-20
1S72170.1 蜗壳项1下料图 下料件
11430.333
千克
2025-05-15
1S72170.2 蜗壳项2下料图 下料件
4840.978
千克
2025-05-15
1S72170.3 蜗壳项3下料图 下料件
5197.874
千克
2025-05-15
1S72170.4 蜗壳项4下料图 下料件
4496.73
千克
2025-05-15
1S72170.5 蜗壳项5下料图 下料件
4080.58
千克
2025-05-15
1S72170.6 蜗壳项6下料图 下料件
3757.967
千克
2025-05-15
1S72170.7 蜗壳项7下料图 下料件
3446.562
千克
2025-05-15
1S72170.8 蜗壳项8下料图 下料件
3146.347
千克
2025-05-15
1S72170.9 蜗壳项9下料图 下料件
2665.281
千克
2025-05-15
1S72170.10 蜗壳项10下料图 下料件
2390.839
千克
2025-05-15
1S72170.11 蜗壳项11下料图 下料件 合金钢板\δ44 610CF CA071
2130.388
千克
2025-05-15
1S72170.12 蜗壳项12下料图 下料件
1791.764
千克
2025-05-15
1S72170.13 蜗壳项13下料图 下料件
1723.286
千克
2025-05-15
1S72170.14 蜗壳项14下料图 下料件
1349.974
千克
2025-05-15
1S72170.15 蜗壳项15下料图 下料件
1079.879
千克
2025-05-15
1S72170.16 蜗壳项16下料图 下料件
899.48
千克
2025-05-15
3S502266 测压座3
1
个
2025-05-15
3S502267 测压座4
1
个
2025-05-15
1S72170.1 蜗壳项1下料图 下料件
11430.333
千克
2025-09-20
1S72170.2 蜗壳项2下料图 下料件
4840.978
千克
2025-09-20
1S72170.3 蜗壳项3下料图 下料件
5197.874
千克
2025-09-20
1S72170.4 蜗壳项4下料图 下料件
4496.73
千克
2025-09-20
1S72170.5 蜗壳项5下料图 下料件
4080.58
千克
2025-09-20
1S72170.6 蜗壳项6下料图 下料件
3757.967
千克
2025-09-20
1S72170.7 蜗壳项7下料图 下料件
3446.562
千克
2025-09-20
1S72170.8 蜗壳项8下料图 下料件
3146.347
千克
2025-09-20
1S72170.9 蜗壳项9下料图 下料件
2665.281
千克
2025-09-20
1S72170.10 蜗壳项10下料图 下料件
2390.839
千克
2025-09-20
1S72170.11 蜗壳项11下料图 下料件 合金钢板\δ44 610CF CA071
2130.388
千克
2025-09-20
1S72170.12 蜗壳项12下料图 下料件
1791.764
千克
2025-09-20
1S72170.13 蜗壳项13下料图 下料件
1723.286
千克
2025-09-20
1S72170.14 蜗壳项14下料图 下料件
1349.974
千克
2025-09-20
1S72170.15 蜗壳项15下料图 下料件
1079.879
千克
2025-09-20
1S72170.16 蜗壳项16下料图 下料件
899.48
千克
2025-09-20
3S502266 测压座3
1
个
2025-09-20
3S502267 测压座4
1
个
2025-09-20
2S70382 固定密封环 下料件
436.3
千克
2025-08-20
4S500114 不锈钢套下料件
1308.932
千克
2025-04-20
2S70382 固定密封环 下料件
872.6
千克
2025-04-20
4S500114 不锈钢套下料件
1308.932
千克
2025-06-20
2S70382 固定密封环 下料件
872.6
千克
2025-06-20
4S500114 不锈钢套下料件
1308.932
千克
2025-08-20
2S70382 固定密封环 下料件
872.6
千克
2025-08-20
4S500114 不锈钢套下料件
1308.932
千克
2025-10-20
2S70382 固定密封环 下料件
872.6
千克
2025-10-20
2S70559 固定密封环 下料件 δ60 04Cr13Ni5Mo
462.74
千克
2025-08-20
4S500114 不锈钢套下料件
1308.932
千克
2025-04-20
2S70559 固定密封环 下料件 δ60 04Cr13Ni5Mo
925.48
千克
2025-04-20
4S500114 不锈钢套下料件
1308.932
千克
2025-06-20
2S70559 固定密封环 下料件 δ60 04Cr13Ni5Mo
925.48
千克
2025-06-20
4S500114 不锈钢套下料件
1308.932
千克
2025-08-20
2S70559 固定密封环 下料件 δ60 04Cr13Ni5Mo
925.48
千克
2025-08-20
4S500114 不锈钢套下料件
1308.932
千克
2025-11-20
2S70559 固定密封环 下料件 δ60 04Cr13Ni5Mo
925.48
千克
2025-11-20
2S70474 底环止漏环粗加工图(2/2) 下料件
5418
千克
2025-04-06
2S70558 顶盖止漏环粗加工图(2/2) 下料件
4360.707
千克
2025-04-06
3S501319 顶盖抗磨板1
20
个
2025-04-06
3S501318 顶盖抗磨板2
2
个
2025-04-06
3S501316 顶盖抗磨板3
2
个
2025-04-06
2S70395 底环抗磨板1
2
个
2025-04-06
2S70396 底环抗磨板2
2
个
2025-04-06
2S70397 底环抗磨板3
20
个
2025-04-06
4S500279 不锈钢套 下料件 δ40 04Cr13Ni5Mo
654.5
千克
2025-03-31
4S500279 不锈钢套 下料件 δ40 04Cr13Ni5Mo
654.5
千克
2025-03-31
4S500279 不锈钢套 下料件 δ40 04Cr13Ni5Mo
654.5
千克
2025-03-31
4S500279 不锈钢套 下料件 δ40 04Cr13Ni5Mo
654.5
千克
2025-03-31
Φ200圆钢20#长210mm
2
个
2025-04-20
Φ200圆钢20#长210mm
2
个
2025-06-20
Φ200圆钢20#长210mm
2
个
2025-08-20
Φ200圆钢20#长210mm
2
个
2025-11-20
4S503007 测压接头1
6
个
2025-04-20
4S503011 测压接头2
1
个
2025-04-20
角钢100×100×12 Q235A 100mm长
15
个
2025-04-20
4S503007 测压接头1
6
个
2025-05-20
4S503011 测压接头2
1
个
2025-05-20
角钢100×100×12 Q235A 100mm长
15
个
2025-05-20
止回阀阀体 4F4286下料件
0.109
千克
2025-04-25
止回阀阀座 3F2369下料件
1.597
千克
2025-04-25
20xΦ60钢板Q235B
14
个
2025-04-25
3S37837 外管
1
个
2025-04-25
20xΦ60钢板Q235B
14
个
2025-10-25
3S37837 外管
1
个
2025-10-25
20xΦ60钢板Q235B
14
个
2026-10-25
3S37837 外管
1
个
2026-10-25
φ190圆钢 20#长220
1
个
2025-03-20
φ190圆钢 20#长220
1
个
2025-03-20
φ190圆钢 20#长220
1
个
2025-03-20
φ190圆钢 20#长220
1
个
2025-03-20
4S503628 测压接头
7
个
2025-05-15
4S503628 测压接头
7
个
2025-09-20