再循环孔螺栓机加外委 再循环孔螺栓机加外 再循环孔螺栓招标变更公告(东方电气(广州)重型机器有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-02-19 09:59:20
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
再循环孔螺栓机加外委
采购项目编号
DEC1004X202500416
采购单位
东方电气(广州)重型机器有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-02-19 09:59:20
报价截止时间
2025-02-19 10:00:00
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
唐敏赡 19230356802
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
898114
中小件的机加工序
手孔/检查孔/再循环孔螺栓#HY4-SG1-DR000005#16243SG-TSD-ST3340-1:0150 按图机加到位;0200 去除毛刺
1
件
898114
中小件的机加工序
手孔/检查孔/再循环孔螺栓伸长杆#HY4-SG1-DR000005#16243SG-TSD-ST3350-1:0150 按图机加到位;0200 去除毛刺
1
件
898114
中小件的机加工序
手孔/检查孔/再循环孔螺栓中心套环#HY4-SG1-DR800026-3#16243SG-TSD-ST3360-1:0150 按图机加到位;0200 去除毛刺
1
件
898114
中小件的机加工序
手孔/检查孔/再循环孔螺栓组件/HY4-SG1-DR000005/16243SG-TSD-ST3370-1:0150 装配手孔/检查孔/在循环孔螺栓组件
1
件