商贸综合服务招标变更公告(漳州市龙文区郭坑镇篁卿村民委员会2025)
漳州市龙文区郭坑镇篁卿村民委员会篁卿村商贸综合服务项目标前更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GTXM漳采2025-003号
原公告的采购项目名称:漳州市龙文区郭坑镇篁卿村民委员会篁卿村文体中心二、三层新建项目竞争性谈判公告
首次公告日期:2025年02月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.原竞争性谈判公告中项目名称“篁卿村文体中心二、三层新建项目”,现更改为“篁卿村商贸综合服务项目”。
2.谈判时间更正为:(北京时间)2025年02月25日09:30时
其他内容不变
更正日期:2025年02月19日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市龙文区郭坑镇篁卿村民委员会
地址:漳州市龙文区郭坑大道
联系方式:黄先生 18606049019
2.采购代理机构信息
名 称:福建广通项目管理有限公司
地 址:漳州市龙文区水仙大街112号锦绣碧湖A座(财富中心)B703-704室
联系方式:小郭 15059207025
3.项目联系方式
项目联系人:小郭
电 话: 15059207025
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
篁卿村文体中心二、三层新建项目
品目
工程/房屋施工/其他房屋施工
采购单位
漳州市龙文区郭坑镇篁卿村民委员会
行政区域
龙文区
公告时间
2025年02月19日 13:39
首次公告日期
2025年02月16日
更正日期
2025年02月19日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
小郭
项目联系电话
15059207025
采购单位
漳州市龙文区郭坑镇篁卿村民委员会
采购单位地址
漳州市龙文区郭坑大道
采购单位联系方式
黄先生 18606049019
代理机构名称
福建广通项目管理有限公司
代理机构地址
漳州市龙文区水仙大街112号锦绣碧湖A座(财富中心)B703-704室
代理机构联系方式
小郭 15059207025