联络通道 钢丝绳 注浆管 针头 保温板招标变更公告(中煤隧道工程有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤隧道工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250202457
二、询价书名称:金吉路联络通道采购五金
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-02-15 10:00:00(北京时间)
报价截止时间:2025-02-22 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-02-22 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张志
联系电话:17621742286
采购单位:中煤隧道工程有限公司
2025-02-15 10:00:00
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010203900883
钢丝绳|6×37-Φ14mm-ZS|型号:GT8Z-Φ14-1960 GB/T 20118
米
6.0
3
2025-03-01 00:00:00
100814100374
牛油盘根|20×20|牛油棉纱麻纱
公斤
40.0
3
2025-03-01 00:00:00
010204100073
铁丝8#|8#|Q235
公斤
40.0
3
2025-03-01 00:00:00
100814100393
盘根|22mm×22mm|LATTY6785
公斤
40.0
3
2025-03-01 00:00:00
010206801190
注浆管|1.2寸*600mm
根
4.0
3
2025-03-01 00:00:00
120106100116
针头10#|1000个/盒
个
500.0
3
2025-03-01 00:00:00
050407100193
保温板|2400mm×1200mm×δ=50mm 18KG-22KG立方米
平方米
400.0
3
2025-03-01 00:00:00
130205100085
编织袋|50cm×70cm|光稳定剂UV
条
5000.0
3
2025-03-01 00:00:00
050407100266
保温管|Φ76cm-δ=30mm
米
800.0
3
2025-03-01 00:00:00
130205100132
吨包袋|1500*1500*1000mm 2吨|内衬PE塑料膜,外敷PE膜
个
30.0
3
2025-03-01 00:00:00
050604000346
膨胀螺栓|M12*70|1Cr18Ni9Ti
个
400.0
3
2025-03-01 00:00:00
200307100018
注浆机|2JGZ-60/210
台
2.0
3
2025-03-01 00:00:00
050604000904
膨胀螺丝|M12*100
套
200.0
3
2025-03-01 00:00:00
391202114643
抗震压力表|YN-100 0-1.6MPa DN20法兰连接
块
15.0
3
2025-03-01 00:00:00
050604100098
膨胀螺丝|12*150mm
个
300.0
3
2025-03-01 00:00:00
391203100292
电磁流量计|RW51GDN150IIIsOs
台
1.0
3
2025-03-01 00:00:00
051503000027
对丝|40mm|铁
个
100.0
3
2025-03-01 00:00:00
391204110633
万用表|V9807|胜利
块
1.0
3
2025-03-01 00:00:00
051503000039
镀锌对丝|40mm
个
140.0
3
2025-03-01 00:00:00
391208110108
五线红外线水平仪|陆军1号
台
1.0
3
2025-03-01 00:00:00
051504000155
对丝|DN15mm|不锈钢
个
100.0
3
2025-03-01 00:00:00
391502110277
水泵|BQW20-50,7.5KW(1140(660)
台
5.0
3
2025-03-01 00:00:00
051505100211
堵头|DN40 螺纹|铸铁
个
150.0
3
2025-03-01 00:00:00
392513900525
配电箱|PZ30-10|材质冷轧板阻燃ABS 单排 室内 灰色 电压220V 等级IP30 面板颜色黄色 零线排 接地排 接地螺栓
套
3.0
3
2025-03-01 00:00:00
059907100188
十字扣件|2寸|脚手架配件
只
300.0
3
2025-03-01 00:00:00
392606900405
塔吊灯|YV|220V|500W|LED|VY919
个
2.0
3
2025-03-01 00:00:00
059907100218
直角扣件|KZФ48A|GB15831-2006
套
100.0
3
2025-03-01 00:00:00
400302913846
生料带|12mm*12m0985 030 165 智能集成供液系统SAP|10604008|天玛智控
个
300.0
3
2025-03-01 00:00:00
060301904563
防锈漆|红色||防锈|氨基丙烯酸树脂
公斤
20.0
3
2025-03-01 00:00:00
630103100666
军大衣|均码
件
4.0
3
2025-03-01 00:00:00
060405101259
法兰|承插 粘接 DN100mm PN1.0MPa/HGT 21561-1994|材质ABS
件
50.0
3
2025-03-01 00:00:00
630201100261
电焊鞋|单、牛皮
双
6.0
3
2025-03-01 00:00:00
060406101306
透明钢丝软管|DN50
米
4.0
3
2025-03-01 00:00:00
630202100203
防滑手套|均码|霍尼韦尔/2232092CN|双面PVC点塑,左右手可以交换使用,防滑抓握性能佳,上等涤棉无缝针织加工,舒适吸汗透气,长度25CM,适用于操作干燥或湿滑的物件
付
60.0
3
2025-03-01 00:00:00
060406102352
PE管|DN40
米
2000.0
3
2025-03-01 00:00:00
630303100101
安全绳|Φ16mm 50米/根 红色 双钩
根
100.0
3
2025-03-01 00:00:00
060907100046
聚氨酯防水高压堵漏剂|国标 油性(10kg)疏水性|品牌:上海路德
公斤
800.0
3
2025-03-01 00:00:00
630303100108
五点式安全带|欧标
条
8.0
3
2025-03-01 00:00:00
060907100047
聚氨酯防水高压堵漏剂|国标 水性(10kg)亲水性|品牌:上海路德
公斤
550.0
3
2025-03-01 00:00:00
630399100062
胶片手套|背面尼龙|防滑、耐磨
副
60.0
3
2025-03-01 00:00:00
080101900052
塑铜线|国标黄绿色标准地线|25mm2
米
100.0
3
2025-03-01 00:00:00
630401101150
棉布|纯棉|普通
公斤
40.0
3
2025-03-01 00:00:00
080406100359
防水胶布|2228
卷
50.0
3
2025-03-01 00:00:00
630401102193
地毯|宽2m|化纤
平方米
2.0
3
2025-03-01 00:00:00
080406100455
PVC电工胶带|厚度0.008mm 宽:20mm
卷
70.0
3
2025-03-01 00:00:00
630401902705
大扫把|竹制
把
3.0
3
2025-03-01 00:00:00
080612100344
梯级式钢制电缆桥架|其它\喷塑|附带盖板、安装附件 一块隔板|600mm×100mm×3mm 2000mm
米
100.0
3
2025-03-01 00:00:00
640303100115
黄胶带|50mm
个
400.0
3
2025-03-01 00:00:00
089901801010
波纹管|30mm
米
150.0
3
2025-03-01 00:00:00
990101100047
尼龙绳|Φ20mm
米
100.0
3
2025-03-01 00:00:00
090101101646
加长三叉扳手|公制Φ14-17-19
把
2.0
3
2025-03-01 00:00:00
090102100728
钢丝钳|200mm(8寸)|10GSQ-8寸
把
2.0
3
2025-03-01 00:00:00
090103100101
八角大锤|16p
把
2.0
3
2025-03-01 00:00:00
090107100219
黄油嘴|M10(不锈钢)
个
15.0
3
2025-03-01 00:00:00
090107900079
铁锹把|1.2m
把
20.0
3
2025-03-01 00:00:00
090199100191
冲击钻头|16*300|两坑两槽圆柄
个
10.0
3
2025-03-01 00:00:00
090301900197
氧气表|YOT-08
块
15.0
3
2025-03-01 00:00:00
090302100001
盒尺|5m
把
10.0
3
2025-03-01 00:00:00
090304900029
滚刷|4寸|午马(NOON HORSE) 滚刷防水涂料滚刷 滚筒刷 油漆刷子 刷墙工具 滚筒 涂刷工具 黑色
把
5.0
3
2025-03-01 00:00:00
090309000620
30割枪割嘴|2#
个
15.0
3
2025-03-01 00:00:00
090309100143
割枪|G10-100
把
10.0
3
2025-03-01 00:00:00
090309900299
电焊钳|1000A
把
12.0
3
2025-03-01 00:00:00
090317102424
扁平吊装带|5t-8m|合成纤维
条
4.0
3
2025-03-01 00:00:00
090607000966
电锤钻头|14*500mm|高速工具钢
个
10.0
3
2025-03-01 00:00:00
090607000970
电锤钻头|16*150|高速工具钢
个
10.0
3
2025-03-01 00:00:00
090607102779
水钻头|51*370mm|高速工具钢 博深工具
个
20.0
3
2025-03-01 00:00:00
090607801009
麻花钻头|6mm|含钴高速钢
支
6.0
3
2025-03-01 00:00:00
090699100177
一字合金钻头|φ28mm
个
150.0
3
2025-03-01 00:00:00
090707100034
切割片|400*32*3.2|400mm无齿锯片
片
40.0
3
2025-03-01 00:00:00
090707100222
角磨机切割片|125mm
片
50.0
3
2025-03-01 00:00:00
091214000060
电锤|GBH2-20SE 380V 1800kW
把
2.0
3
2025-03-01 00:00:00
091401000181
钻头|φ110mm合金
只
15.0
3
2025-03-01 00:00:00
091401000362
钻头|Φ91mm|合金
个
40.0
3
2025-03-01 00:00:00
100301002631
螺栓|M8×20中碳钢|8.8级
条
100.0
3
2025-03-01 00:00:00
100501000321
闸阀|Z 4 4 T-10|DN125
个
12.0
3
2025-03-01 00:00:00
100501000619
闸阀|Z 4 1 H-1.6Mpa|DN150mm|≤425℃
个
6.0
3
2025-03-01 00:00:00
100505101367
蝶阀|D 4 1 X-PN10bar|C|DN125mm
个
2.0
3
2025-03-01 00:00:00
100601100673
电焊条|J422|3.2|GB/T5117
公斤
500.0
3
2025-03-01 00:00:00
100710106738
法兰盘|PN1.6MPa 159mm 5mm|RJ NPT3/8" HG/T20615|F53 ASTM A182
个
40.0
3
2025-03-01 00:00:00
100806100565
橡胶垫片|PN10/DN125/3mm|EPDM|HG/T20606-2009 RF
个
60.0
3
2025-03-01 00:00:00
100806101865
橡胶垫片|PN1.6Mpa DN125mm 圆形 橡胶|JB/T4704
片
10.0
3
2025-03-01 00:00:00