展示利用 施工图设计招标变更公告(和龙市文化广播电视和旅游局2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YHZBCC2025-001
原公告的采购项目名称:和龙市文化广播电视和旅游局长白山古人类遗址展示利用项目施工图设计项目
首次公告日期:2025年02月20日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购公告
和龙市文化广播电视和旅游局长白山古人类遗址展示利用项目施工图设计项目
编制长白山地区古人类遗址展示利用项目施工图设计
更正日期:2025年02月20日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:和龙市文化广播电视和旅游局
地 址:和龙市
联系方式:13029094466
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省亿华项目管理咨询有限公司
地 址:吉林省白城市洮北区白城市麻纺路3号
联系方式:15303045555
3.项目联系方式
项目联系人:/
电 话:0431-87998898
附件信息:
更正公告.docx (12.7 KB)
更正公告一、项目基本情况1.采购计划编号:采购计划备-【2025】-00004号;2.项目编号:YHZBCC2025-001;原公告的采购项目名称:和龙市文化广播电视和旅游局长白山古人类遗址展示利用项目施工图设计项目首次公告日期:2025年2月20日二、更正信息更正事项:☑采购公告更正内容:原公告的采购项目名称:和龙市文化广播电视和旅游局长白山古人类遗址展示利用项目施工图设计项目现变更项目名称为编制长白山地区古人类遗址展示利用项目施工图设计更正日期:2025年2月20日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:和龙市文化广播电视和旅游局地址:和龙市联系人:柳成俊、13029094466(办公电话)2.采购代理机构信息名称:吉林省亿华项目管理咨询有限公司代理机构代码:912201067231649652地址:长春市绿园区二干小区18号楼旁办公楼联系方式:马书洋、0431-879988983.项目联系方式项目联系人:马书洋电话:0431-87998898