陕西五金材料类 手动紧链器 气焊工具 手钳 铁丝 三通 直通 防爆密封圈 钢垫 球型截止阀 金属防尘网 预制式TG型扭力扳手 绑钩 内六角扳手 三角耙 工程线 木螺钉招标变更公告(陕西众盈天成煤业有限公司2025)
公告内容:
陕西众盈天成煤业有限公司(普冉煤矿)五金材料类采购项目20250219-变更公告
项目编号: CG2025021900070
采购商: 陕西众盈天成煤业有限公司
截止时间: 2025-02-24 17:30
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 供应商报价不强制使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
手动紧链器
2吨
台
2
气焊工具套装配件
H01-6型焊枪
套
3
手钳
8"/200
把
4
铁丝
16#
公斤
5
三通
KJ10
个
6
三通
KJ19
个
7
直通
KJ10
个
8
防爆密封圈
100
个
9
钢垫
100
个
10
直通
KJ19
个
11
球型截止阀
KJ10
个
12
铁丝
10#
公斤
13
金属防尘网
宽1.2m细密金属
米
14
预制式TG型扭力扳手
60-300Nm
把
15
绑钩
把
16
内六角扳手
10mm
把
17
内六角扳手
8mm
把
18
三角耙
个
19
工程线
卷
20
木螺钉
15mm
包
项目说明:
到货地址:陕西省榆林市府谷县普冉煤矿 报价要求:含13%专票含运费
供应商资格要求:
联系人:
朱**
联系电话:
18******
电子邮箱:
18******
采 购 商:
陕西众盈天成煤业有限公司
变更时间:
2025-02-21 15:18:16