安徽金属梁柱式护栏招标变更公告(安徽路达公路工程有限责任公司交通工程大观区分公司2025)
G206轮渡大桥左桥金属梁柱式护栏采购项目更正公告
G206轮渡大桥左桥金属梁柱式护栏采购项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
AQJK-CG-2025-010
原公告的采购项目名称:
G206轮渡大桥左桥金属梁柱式护栏采购
首次公告日期:
2025年2月20日
二、更正信息
更正事项:比选文件
更正内容:比选文件中
“二、参选人的资格要求”中的第2条更正为:自2020年1月1日(含)至投标截止日(不含),以合同签订时间为准,具有单个合同金额不低于19万元的护栏供货业绩。
更正日期:
2025年2月21日
三、其他补充事宜:
比选
文件其他内容不变。此公告视同
比选
文件的组成部分,与
比选
文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:安徽路达公路工程有限责任公司交通工程大观区分公司
地
址:安徽省安庆市大观区十里乡茅清路
82-2号
联
系
人:詹跃鹏
联系方式:
13966995136
2.采购人管理部门
名
称:安庆市交通控股集团有限公司集采中心
地
址:安徽省安庆市大观区宜园路
16号
联
系
人:谭女士
联系方式:
0556-5579928