室内物品招标变更公告(大兴安岭地区消防救援支队2025)
大兴安岭地区消防救援支队地区消防救援支队特勤站建设项目室内物品采购(二次)采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[232799]DC[GK]20240011-2
原公告的采购项目名称:地区消防救援支队特勤站建设项目室内物品采购(二次)
首次公告日期:2025年02月07日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
依据采购人意见,对采购文件参数部分内容进行更正,请参与本项目的供应商重新下载采购文件,按照更正过的采购文件进行响应。
更正内容:
原公告的获取招标文件开始日期:2025-02-07,更正为:2025-02-25。
原公告的获取招标文件结束日期:2025-02-13,更正为:2025-03-03。
原公告的投标文件提交截止时间:2025-02-28 09:00:00,更正为:2025-03-12 09:00:00。
原公告的开标时间:2025-02-28 09:00:00,更正为:2025-03-12 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2025年02月24日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大兴安岭地区消防救援支队
地址:加格达奇区光辉路227号
联系方式:13614575122
2.采购代理机构信息
名称:大兴安岭地区行署采购中心
地址:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区大兴安岭地区行政服务中心五楼
联系方式:04572756515
3.项目联系方式
项目联系人:张一南
电话:04572756515
大兴安岭地区行署采购中心
2025年02月24日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
地区消防救援支队特勤站建设项目室内物品采购(二次)
品目
采购单位
大兴安岭地区消防救援支队
行政区域
大兴安岭地区
公告时间
2025年02月24日 15:52
首次公告日期
2025年02月07日
更正日期
2025年02月24日
联系人及联系方式:
项目联系人
张一南
项目联系电话
04572756515
采购单位
大兴安岭地区消防救援支队
采购单位地址
加格达奇区光辉路227号
采购单位联系方式
13614575122
代理机构名称
大兴安岭地区行署采购中心
代理机构地址
黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区大兴安岭地区行政服务中心五楼
代理机构联系方式
04572756515