房屋拆除及建筑垃圾清运招标变更公告(阿瓦提县住房和城乡建设局2025)



[政采云]阿瓦提县阿依巴格镇玉斯屯克喀格木什村一组征收片区房屋拆除及建筑垃圾清运项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:20250061
原公告的采购项目名称:阿瓦提县住房和城乡建设局房屋拆除及建筑垃圾清运项目
首次公告日期:2025年02月21日

二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购公告、磋商文件
本项目的特定资格要求:具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质及有效的安全生产许可证;项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格且未在其他在建工程项目中担任项目经理,具备有效的安全生产考核合格证书
本项目的特定资格要求:具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质或市政公用工程施工总承包叁级及以上资质、有效的安全生产许可证;项目经理须具备建筑工程或市政工程专业二级及以上注册建造师执业资格且未在其他在建工程项目中担任项目经理,具备有效的安全生产考核合格证书。

更正日期:2025年02月24日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿瓦提县住房和城乡建设局
地 址:阿瓦提县花园西路13号
联系方式:13399975558
2.采购代理机构信息
名 称:新疆大诚盛达项目管理有限公司
地 址:阿克苏市朝阳街7号银基王朝4号楼10楼
联系方式:15660321016
3.项目联系方式
项目联系人:赵丹
电 话:15660321016