支架搬运机配件 十联多路阀 支架搬运机 支架搬运车招标变更公告(乌审旗蒙大矿业有限责任公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
乌审旗蒙大矿业有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250202162
二、询价书名称:采购单元支架搬运机配件6项物资(2024年9月综采一二队计划)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-02-13 09:59:23(北京时间)
报价截止时间:2025-02-27 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-02-27 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王璐
联系电话:15774772170
采购单位:乌审旗蒙大矿业有限责任公司
2025-02-13 09:59:23
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400210120197
十联多路阀|DBJ55-H1单元支架搬运机|250130016|北京新能雅特公司

1.0
13
2025-02-28 00:00:00

400210115753
涨紧装置|DBJ55-H1单元支架搬运机|250110246|北京新能雅特公司

2.0
13
2025-02-28 00:00:00

400210120197
十联多路阀|DBJ55-H1单元支架搬运机|250130016|北京新能雅特公司

1.0
13
2025-02-28 00:00:00

400210115753
涨紧装置|DBJ55-H1单元支架搬运机|250110246|北京新能雅特公司

1.0
13
2025-02-28 00:00:00

400210115204
履带驱动总成|WD5YL型支架搬运车|250110257|北京新能雅特公司

1.0
13
2025-02-28 00:00:00

400210115204
履带驱动总成|WD5YL型支架搬运车|250110257|北京新能雅特公司

2.0
13
2025-02-28 00:00:00