血浆解冻仪、血液成份分离机 医疗设备招标变更公告(瑞金市总医院2025)



江西省银兴项目咨询管理有限公司关于江西省瑞金市总医院瑞金市总医院(人民医院院区)血浆解冻仪、血液成份分离机采购项目(项目编号:JXYX2025-RJ-ZX001)的询价公告的更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXYX2025-RJ-ZX001      
原公告的采购项目名称:瑞金市总医院(人民医院院区)血浆解冻仪、血液成份分离机采购项目      
首次公告日期:2025年02月24日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

更正事项一:
三、获取采购文件

时间:2025年02月24日至2025年02月26日,(工作日内)08∶30——12∶00,14∶30——17∶30。
地点:江西省银兴项目咨询管理有限公司(江西省瑞金市象湖镇桦林北路象湖派出所旁)
方式:邮箱或现场领取(jxyxzbdlrj@163.com)
售价:0元
现更正为:三、获取采购文件
时间:2025年02月25日至2025年02月27日,(工作日内)08∶30——12∶00,14∶30——17∶30。
地点:江西省银兴项目咨询管理有限公司(江西省瑞金市象湖镇桦林北路象湖派出所旁)
方式:邮箱或现场领取(jxyxzbdlrj@163.com)
售价:0元

更正事项
二:
四、响应文件提交

截止时间:2025年02月27日10点00分(北京时间)
地点:江西省银兴项目咨询管理有限公司(江西省赣州市章贡区水南镇赞贤路8号)
现更正为:四、响应文件提交
截止时间:2025年02月28日10点00分(北京时间)
地点:赣州市公共资源交易中心瑞金市分中心开标三室(江西省瑞金市经开区(沙洲坝镇)长征大道西(行政审批局 3 号楼 2 楼))
更正事项三:五、开启
截止时间:2025年02月27日10点00分(北京时间)
地点:江西省银兴项目咨询管理有限公司(江西省赣州市章贡区水南镇赞贤路8号)
现更正为:五、开启
截止时间:2025年02月28日10点00分(北京时间)
地点:赣州市公共资源交易中心瑞金市分中心开标三室(江西省瑞金市经开区(沙洲坝镇)长征大道西(行政审批局 3 号楼 2 楼))。
更正日期:2025年02月24日 

更正日期:2025年02月24日 
三、其他补充事宜

此更正公告为《询价通知书》不可分割的部分,原文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:瑞金市总医院     
地址:江西省瑞金市黄柏乡绵江大道66号        
联系方式:杨先生、15979770668      
2.采购代理机构信息
名 称:江西省银兴项目咨询管理有限公司            
地 址:江西省瑞金市象湖街道镇桦林北路象湖派出所旁            
联系方式:黄先生、18720819239            
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话:  18720819239 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
瑞金市总医院(人民医院院区)血浆解冻仪、血液成份分离机采购项目

品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
瑞金市总医院

行政区域
瑞金市
公告时间
2025年02月24日 17:35

首次公告日期
2025年02月24日
更正日期
2025年02月24日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
黄先生

项目联系电话
18720819239

采购单位
瑞金市总医院

采购单位地址
江西省瑞金市黄柏乡绵江大道66号

采购单位联系方式
杨先生、15979770668

代理机构名称
江西省银兴项目咨询管理有限公司

代理机构地址
江西省瑞金市象湖街道镇桦林北路象湖派出所旁

代理机构联系方式
黄先生、18720819239

附件:

附件1
更正公告.docx

江西省银兴项目咨询管理有限公司关于江西省瑞金市总医院瑞金市总医院(人民医院院区)血浆解冻仪、血液成份分离机采购项目(项目编号:JXYX2025-RJ-ZX001)的询价公告的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JXYX2025-RJ-ZX001原公告的采购项目名称:瑞金市总医院(人民医院院区)血浆解冻仪、血液成份分离机采购项目首次公告日期:2025年02月21日二、更正信息更正事项:√采购公告更正内容:更正事项一:三、获取采购文件时间:2025年02月24日至2025年02月26日,(工作日内)08∶30——12∶00,14∶30——17∶30。地点:江西省银兴项目咨询管理有限公司(江西省瑞金市象湖镇桦林北路象湖派出所旁)方式:邮箱或现场领取(jxyxzbdlrj@163.com)售价:0元现更正为:三、获取采购文件时间:2025年02月25日至2025年02月27日,(工作日内)08∶30——12∶00,14∶30——17∶30。地点:江西省银兴项目咨询管理有限公司(江西省瑞金市象湖镇桦林北路象湖派出所旁)方式:邮箱或现场领取(jxyxzbdlrj@163.com)售价:0元更正事项二:四、响应文件提交截止时间:2025年02月27日10点00分(北京时间)地点:江西省银兴项目咨询管理有限公司(江西省赣州市章贡区水南镇赞贤路8号)现更正为:四、响应文件提交截止时间:2025年02月28日10点00分(北京时间)地点:赣州市公共资源交易中心瑞金市分中心开标三室(江西省瑞金市经开区(沙洲坝镇)长征大道西(行政审批局3号楼2楼))更正事项三:五、开启截止时间:2025年02月27日10点00分(北京时间)地点:江西省银兴项目咨询管理有限公司(江西省赣州市章贡区水南镇赞贤路8号)现更正为:五、开启截止时间:2025年02月28日10点00分(北京时间)地点:赣州市公共资源交易中心瑞金市分中心开标三室(江西省瑞金市经开区(沙洲坝镇)长征大道西(行政审批局3号楼2楼))。更正日期:2025年02月24日三、其他补充事宜此更正公告为《询价通知书》不可分割的部分,原文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:瑞金市总医院地址:江西省瑞金市黄柏乡绵江大道66号联系人:杨先生联系方式:159797706682.采购代理机构信息名称:江西省银兴项目咨询管理有限公司地址:江西省瑞金市象湖镇桦林北路象湖派出所旁联系方式:18720819239联系人:黄先生3.项目联系方式项目联系人:黄先生电话:18720819239