锅炉及附属工程 锅炉-非标设备制安工程-劳务分包招标变更公告(中化二建集团有限公司2025)



中化二建集团有限公司
荣盛新材料金塘项目3*800T/H锅炉及附属工程-4#锅炉-非标设备制安工程-劳务分包谈判采购变更公告
中化二建集团有限公司中化二建集团有限公司-荣盛新材料金塘项目3*800T/H锅炉及附属工程-4#锅炉-非标设备制安工程-劳务分包-标段包01(采购编号:A032024004-lwfb-018),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:A032024004-lwfb-018
采购项目名称:中化二建集团有限公司-荣盛新材料金塘项目3*800T/H锅炉及附属工程-4#锅炉-非标设备制安工程-劳务分包
标段(包)编号:A032024004-lwfb-018/01
标段(包)名称:中化二建集团有限公司-荣盛新材料金塘项目3*800T/H锅炉及附属工程-4#锅炉-非标设备制安工程-劳务分包-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-02-25 10:00
澄清问题提交截止时间:2025-02-25 10:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-02-28 10:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中化二建集团有限公司
地 址:中化二建集团有限公司荣盛新材料(舟山)工程二标项目部
邮 编:316000
联 系 人:高志伟
电 话:15536029562
邮 箱:11069664801@qq.com
中化二建集团有限公司
2025-02-24