佛山市后勤综合服务招标变更公告(佛山市顺德区机关事务管理局(佛山市顺德区机关服务中心)2025)
政府采购|;更正公告;广东政府采购智慧云平台
采购项目名称: 2025-2026年顺德区机关大楼后勤综合服务
采购项目编号: TC2025(SD)WZ0001
公告性质: 更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TC2025(SD)WZ0001
原公告的采购项目名称:2025-2026年顺德区机关大楼后勤综合服务
首次公告日期:2025年02月21日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
系统错误导致采购文件文字内容与系统设定不一致
更正内容:
序号
更正涉及 内容
原文件描述
更正后描述
1
招标文件“拟派楼层服务主管的素质 (3.0分)”评分项
……初级职称证书(人力资源类或经济类)……
……初级职称证书(人力资源类或环境类)……
其他内容不变
更正日期:2025年02月24日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:佛山市顺德区机关事务管理局(佛山市顺德区机关服务中心)
地 址:佛山市顺德区大良街道德民路3号
联系方式:0757-22833996
2.采购代理机构信息
名 称:佛山市顺德区公共资源交易中心
地 址:佛山市顺德区大良街道新城区观绿路4号恒实置业广场1号楼裙楼区公共资源交易中心
联系方式:0757-22837868
3.项目联系方式
项目联系人:苏小姐
电 话:0757-22837868
佛山市顺德区公共资源交易中心
2025年02月24日
相关附件:
2025-2026年顺德区机关大楼后勤综合服务招标文件(2025022401).zip
询问函格式.doc
中小企业声明函(工程、服务)填报范例(投标人为非中小企业且将部分内容分包给中小企业).docx
质疑函格式.doc
业务委托代理协议.pdf
政府采购供应商资格信用承诺函.docx
中小企业声明函(工程、服务)填报范例(投标人为中小企业).docx
业务委托代理协议.pdf
质疑函格式.doc
2025-2026年顺德区机关大楼后勤综合服务招标文件(2025022401).zip
询问函格式.doc
中小企业声明函(工程、服务)填报范例(投标人为非中小企业且将部分内容分包给中小企业).docx
政府采购供应商资格信用承诺函.docx
中小企业声明函(工程、服务)填报范例(投标人为中小企业).docx