畜牧业转型升级工作宣传招标变更公告(布尔津县畜牧工作站2025)
布尔津县草原畜牧业转型升级工作宣传项目(货物采购)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:RKL-2024055
原公告的采购项目名称:布尔津县草原畜牧业转型升级工作宣传项目(货物采购)
首次公告日期:2025年01月06日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
中标结果
中标成交
废标
更正日期:2025年02月14日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:布尔津县畜牧工作站
地 址:布尔津县
联系方式:17394844447
2.采购代理机构信息
名 称:新疆睿康利项目管理有限公司
地 址:新疆阿勒泰
联系方式:15509060109
3.项目联系方式
项目联系人:依拉
电 话:15509060109
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)废标处理
来源平台:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台