物资授权招标变更公告(芜湖明远集团有限公司2025)



国网安徽电力芜湖供电公司2025年原集体企业第四次物资授权公开招标采购变更公告1

原公告

招标文件获取截止时间
2025-02-25 11:00:00

开标(截标)时间
2025-03-13 07:30:00

开标地点
国网芜湖供电公司授权采购评标场所

招标人
芜湖明远集团有限公司

招标代理机构
宣城南天电力规划设计院有限公司

招标代理机构地址
安徽省宣城市经济技术开发区

招标代理机构邮编
242000

联系人
李工

联系电话
19956366725

传真

电子邮箱
xcntzbwhmy@163.com

项目介绍

公告文件
下载公告文件

变更公告

招标文件获取截止时间
2025-02-25 11:00:00

开标(截标)时间
2025-03-13 07:30:00

开标地点
国网芜湖供电公司授权采购评标场所

变更公告内容
国网安徽电力芜湖供电公司2025年原集体企业 第四次物资授权公开招标采购变更公告 致各潜在服务商: 国网安徽电力芜湖供电公司2025年原集体企业第四次物资授权公开招标采购项目(批次编号:CY1225SWH006)因项目发生重大变更,故原本定于3月13日评审现终止招标。 望各投标人知悉并理解上述事项,感谢大家的理解和配合,不便之处,敬请谅解。

变更公告文件
下载变更公告文件