党群服务中心改造工程招标变更公告(抚州市临川区抚北镇人民政府2025)



[临川区]江西集群项目管理有限公司关于临川区抚北镇金坪村党群服务中心改造工程(项目编号:JXJQ-FZ2024-72)竞争性磋商变更公告

江西集群项目管理有限公司关于临川区抚北镇金坪村党群服务中心改造工程(项目编号:JXJQ-FZ2024-72)竞争性磋商变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXJQ-FZ2024-72
原公告的采购项目名称:临川区抚北镇金坪村党群服务中心改造工程
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
首次公告日期:2025年01月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1、原开标时间:2025年2月28日上午9:30整(北京时间)变更为:2025年3月5日上午9:30整(北京时间) 2、第五章采购要求第三条工程量清单变更,详见答疑文件中采购要求第三条工程量清单。
更正日期:2025年02月25日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:抚州市临川区抚北镇人民政府
地址:抚州市临川区抚北镇抚北西路33号
联系方式:13879442690
2.采购代理机构信息
名称:江西集群项目管理有限公司
地址:
联系方式:15946996676
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:15946996676